详细内容:
|
一、项目编号: P522726202500038A
二、项目名称: 下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
标项名称
规格型号
数量
单位
单价(元)
总价(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
1
下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目
下司镇三兴村拉毫至地坝产业路建设项目,专家组经评审,投标单位鑫鑫建工(集团)有限公司未提供《中小企业声明函》,资格审查不通过,作无效标处理,最终有效投标单位不足三家,本次废标。
/
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
货物类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
品牌
数量
单价(元)
规格型号
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
迟晶、王洪刚、潘大春(业主代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(黔价房〔2011〕69号)文收费标准下浮10%计取。
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:独山县下司镇人民政府
地 址:独山县下司镇人民政府
传 真:**
采购单位联系人: 潘大春
采购单位联系方式:18798405220
2.采购代理机构信息
名 称:中科高盛咨询集团有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区世纪金源财富中心 D座1903室
传 真:**
采购代理联系人:郑海、李兆花、张瑞
采购代理联系人联系方式:18185098889
文件预览:中标结果公告.pdf
|