登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
河北省灌云县龙苴镇朱桥村吨袋加工项目招标通知
公告名称:
河北省灌云县龙苴镇朱桥村吨袋加工项目招标通知
所属地区:
河北省
发布时间:
2021-04-07
详细内容:
灌云县龙苴镇朱桥村吨袋加工项目

中标候选人公示

编号:320723-ZHJY-20210310-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县龙苴镇朱桥村民委员会的灌云县龙苴镇朱桥村吨袋加工项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏鼎维建设有限公司

江苏建沭建设有限公司

江苏拓一实业有限公司

投标报价(元)

975000.99

998000.25

947000.36

项目负责人

贺志伟

周业武

王礼刚

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

/

/

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江苏丰创建设有限公司

未提供资质证书

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

/

/

/

/

/

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

6、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

施工组织设计

投标报价

总分

1

江苏鼎维建设有限公司

975000.99

0.00

99.77

99.77

2

江苏建沭建设有限公司

998000.25

0.00

98.24

98.24

3

江苏拓一实业有限公司

947000.36

0.00

98.05

98.05

4

江苏满贯建设有限公司

935998.61

0.00

96.06

96.06

5

江苏东特建设工程有限公司

928800.01

0.00

95.40

95.40

6

江苏汇锦建设工程有限公司

1045526.92

0.00

93.87

93.87

7

江苏尚恒建设工程有限公司

1046940.77

0.00

93.74

93.74

8

江苏德巨建设工程有限公司

1046941.27

0.00

93.74

93.74

9

连云港海量建筑安装工程有限公司

1050000.00

0.00

93.46

93.46

10

江苏力翰建设有限公司

1050000.38

0.00

93.46

93.46

11

宿迁诺泽建设工程有限公司

1117686.93

0.00

87.23

87.23

12

宿迁永和建设工程有限公司

1131830.55

0.00

85.93

85.93

13

连云港泰格市政工程有限公司

1313771.74

0.00

69.20

69.20

7、拟确定中标人:江苏鼎维建设有限公司

本中标候选人公示期自2021/4/7起,至2021/4/9止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人:灌云县龙苴镇朱桥村民委员会

日期:2021/4/7

招标历史
历史招标
广东省中山市人民检察院办案技术大楼电梯采购及安装工程采购项目(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
河北盐山县庆云镇人民政府2016年扶贫政府债券项目施工五标段招标通知
点击进入
历史招标
浙江省浦江县平七路向北延伸工程监理项目招标通知
点击进入
历史招标
江西省赣州捷顺招标代理有限公司赣州市少年儿童体育学校运动服装项目(项目编号:GZJS2016-GZ-X001)询价的成交结果招标通知
点击进入
历史中标
广东省北方公司车辆燃油采购项目供应商招标通知中标通知
点击进入
历史招标
浙江省国际技术设备招标有限公司浙江音乐学院(筹)光盘管理系统的招标通知
点击进入
历史中标
跨省大唐环境安阳项目部电磁流量计采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖北其它电气材料询比价华新水泥河南信阳中选公告中标通知
点击进入
历史招标
河南省商丘市工业和信息化委员会“2016商丘食品博览会承办托管服务”竞争性磋商公告
点击进入
历史中标
湖南双峰县三塘铺镇独立工矿区双峰县城乡资产开发经营道路修复提质工程项目施工监理招标中标候选人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1