登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
浙江省市委党校东大门环境提升工程承包候选人公示招标通知
公告名称:
浙江省市委党校东大门环境提升工程承包候选人公示招标通知
所属地区:
浙江省
发布时间:
2021-03-17
详细内容:
中标公示

{本项目

发包方式:公开发包

发包范围:设计图纸范围内的停车场、广场、绿化景观、亮化、排水等(详见工程量清单及图纸)

工程规模:投资估价约300万元

项目建设地点:市委党校东大门

竞包日期:2021年3月16日 评审时间:2021年3月16日11:00时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江长兴振鑫建设有限公司

1574966

合格

60

陈利星

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙2331515108574)

2

浙江呈达建设有限公司

1575818

合格

60

赵洋

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙233151601995)

3

浙江盈亚建设有限公司

1577100

合格

60

钱学祥

中华人民共和国二级建造师注册证书(浙233161701480)

公示时间:2021年3月17日~ 2021年3月22日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江妙峰生态建设有限公司

湖州市政府投资项目竞包人廉洁守信承诺书法定代表人未签字或盖章

2

安吉巨峰建筑有限公司

竞包承诺保证函未按要求签字

3

桐庐永胜建设有限责任公司

竞包承诺保证函未按要求签字

4

东阳市大鸿建设有限公司

竞包承诺保证函未按要求签字

5

湖州中润建设有限公司

竞包承诺保证函未按要求签字

6

湖州厚德生态建设有限公司

竞包承诺保证函未按要求签字

7

浙江省东阳市勇泰建设有限公司

竞包承诺保证函未按要求签字

8

浙江中吴建设有限公司

竞包承诺保证函未按要求签字

9

湖州天翔建设工程有限公司

竞包承诺保证函未按要求签字

10

浙江泓锐建设有限公司

竞包承诺保证函未按要求签字

11

浙江长兴汇远建设有限公司

竞包承诺保证函未按要求签字

12

宁波颢润生态建设有限公司

竞包承诺保证函未按要求签字

13

浙江铭翔建设有限公司

未提供竞包声明书

14

湖州天鸽新材料有限公司

所投项目负责人与竞包人及拟派项目负责人(总监)情况表中的不一致

15

浙江云兴建设有限公司

项目管理机构配备表C证与电子招投标平台获取的人员不一致

16

浙江长兴联创建设有限公司

电子招投标平台获取的项目负责人B证过期

17

霍洛曼(江苏)建设工程有限公司

A类登记表未提供

18

江苏东福建设集团有限公司

授权委托书未按要求签字

19

浙江长兴鑫峰建设工程有限公司

暂定价有误

20

浙江家欣建设科技有限公司

暂定价有误

21

湖州慧强建设有限公司

暂定价有误

22

浙江中德建设有限公司

暂定价有误

23

浙江泽兴环保工程有限公司

暂定价有误

24

浙江万瑞建设有限公司

暂定价有误

25

绍兴建祺园林建设有限公司

暂定价有误

26

恒宏建设集团有限公司

暂定价有误

27

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司

暂定价有误

28

嘉兴市长三角建设有限公司

暂定价有误

29

湖州高昇建设有限公司

暂定价有误

30

浙江鑫晟建设有限公司

暂定价有误

31

浙江雄途建设有限公司

暂定价有误

32

浙江幸双环保科技有限公司

暂定价有误

33

杭州中融建设工程有限公司

暂定价有误

34

嘉兴卓泓建设有限公司

暂定价有误

35

湖州瑞鑫市政园林工程有限公司

暂定价有误

36

湖州赛威建设有限公司

暂定价有误

37

浙江寰晟环境工程有限公司

暂定价有误

38

浙江展驰建设有限公司

竞包报价高于发包控制价

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州南太湖新区城市建设发展中心

代理机构

浙江省成套招标代理有限公司

地址

湖州市田园东路228号经开大厦

地址

湖州市凤凰路137号九楼

电话

0572-2598750

电话

0572-2275852

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

浙江湖州环太湖集团有限公司发包监督小组 电话:0572-2598756

湖州市田园东路228号经开大厦 邮编:313000

招标历史
历史中标
安徽省安徽国防科技职业学院物业安保第包合同公示中标通知
点击进入
历史招标
河北省内丘县2016年农村公路灾后重建修补恢复工程谈判公告
点击进入
历史中标
广东湛江供电局年第一批基建常规项目施工吴川局(第一标段)中标通知
点击进入
历史中标
广东j深圳武警医院办公家具采购项目中标通知
点击进入
历史招标
四川省凉山彝族自治州州本级卫生和计划生育委员会艾滋病确证试剂单一来源采购公告
点击进入
历史招标
广东省揭阳监狱4监区监舍改造工程更正/变更招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门市图书馆图书馆活动宣传品制作采购(二次采购)招标通知
点击进入
历史招标
湖南省中国联通益阳市分公司2016年通信电源和空调建设项目一期工程动力环境监控和安防系统设备招标通知(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
福建省福州火车北站改扩建工程安置地C地块安置房监理招标通知
点击进入
历史中标
浙江省北苑街道畈东村旧村改造市政工程三标段中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1