登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
江苏省连云港市2021年养护专项工程技术服务项目中标通知
公告名称:
江苏省连云港市2021年养护专项工程技术服务项目中标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-23
详细内容:
项目基本信息:

项目名称:连云港市2021年养护专项工程技术服务项目

项目编号:E3200000051006586

标段名称:2021YH-JSFW

标段编号:E3200000051006586001001

详细说明:

经评标委员会评审,连云港市2021年养护专项工程技术服务项目,2021YH-JSFW

第一中标候选人:江苏省苏信工程咨询有限公司,预期中标价格1450000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:孙传新

第二中标候选人:江苏东交智控科技集团股份有限公司,预期中标价格1490000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵喆

第三中标候选人:常州科正交通工程检测有限公司,预期中标价格1410000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张光宁

废标原因分别如下:

废标单位及原因:中路交科(江苏)检测科技有限公司投标文件第一个信封(商务技术文件)密封袋内放置的为投标文件第二个信封文件,第一信封文件未按招标文件规定格式填写,同时出现有关报价内容,不满足评标办法第2.1.1款形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:c、投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写。(8)未在投标文件第一个信封(商务及技术文件)以及投标文件第一个信封电子文件中出现有关投标报价的内容。”的要求,不能通过第一个信封形式评审与响应性评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2021-04-07日到2021-04-09日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:薛晓春、伏龑 联系电话:025-87715121

单位名称

评价内容

权重分

商务、技术得分

报价得分

综合得分合计

专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

单项得分

常州科正交通工程检测有限公司

项目负责人

20分

16.00

18.50

13.00

18.00

16.00

16.30

75.30

9.55

84.85

技术服务工作大纲

35分

29.00

32.00

28.00

31.00

28.00

29.60

业绩

20分

15.00

18.50

13.00

17.00

16.00

15.90

设备配置

10分

8.00

8.50

9.00

8.00

9.00

8.50

履约信誉

5分

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

江苏东交智控科技集团股份有限公司

项目负责人

20分

18.00

18.00

16.00

19.00

17.00

17.60

79.50

8.68

88.18

技术服务工作大纲

35分

32.00

31.00

30.00

30.00

30.00

30.60

业绩

20分

18.00

18.00

16.00

18.00

17.00

17.40

设备配置

10分

9.00

9.00

9.00

8.50

9.00

8.90

履约信誉

5分

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

江苏省苏信工程咨询有限公司

项目负责人

20分

19.00

19.00

19.00

18.00

19.00

18.80

83.30

9.79

93.09

技术服务工作大纲

35分

32.00

34.00

32.00

32.00

30.00

32.00

业绩

20分

18.00

19.00

19.00

19.00

18.00

18.60

设备配置

10分

9.00

9.50

9.00

8.00

9.00

8.90

履约信誉

5分

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

宿迁市高指工程质量检测有限公司

项目负责人

20分

16.00

18.00

14.00

18.50

16.00

16.50

74.30

9.69

83.99

技术服务工作大纲

35分

30.00

30.00

29.00

30.00

28.00

29.40

业绩

20分

16.00

18.00

13.00

15.00

15.00

15.40

设备配置

10分

8.50

8.00

9.00

8.00

9.00

8.50

履约信誉

5分

4.50

4.50

4.50

4.50

4.50

4.50

异议联系人:薛晓春、伏龑联系电话:025-87715121

2021-04-07

评标地点:连云港市公共资源交易中心



附件:

招标历史
历史招标
河北省东光县民政局机关大院提升改造工程招标通知
点击进入
历史中标
河北隆尧县黄河路(滏阳街至义丰街)道路绿化工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
广东省新民市宜居乡村建设2016年新增美化亮化工程建设项目施工(三标段)招标通知
点击进入
历史招标
贵州省播州区茅栗镇小学学生宿舍等消防工程项目竞争性磋商采购公告
点击进入
历史招标
深圳市圆螺母-磷化--孙招标通知
点击进入
历史招标
海南省中国热带农业科学院热带生物技术研究所2016年仪器设备购置项目招标通知
点击进入
历史中标
河北年产石墨烯建设项目一期A区施工中标通知
点击进入
历史招标
青海省总队医院医务处眼科配镜室耗材招标
点击进入
历史招标
湖南省2015赫山区精神病院公租房外配套工程公告修改通知
点击进入
历史中标
黑龙江富锦市新农村建设领导小组办公室太阳能路灯采购项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1