登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省三明福银、泉三、永武高速公路土地资产不动产登记服务项目(二次)流标公示招标通知
公告名称:
福建省三明福银、泉三、永武高速公路土地资产不动产登记服务项目(二次)流标公示招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-04-23
详细内容:
{本项目:

一、采购编号为明建招[2021]8057号的三明福银、泉三、永武高速公路土地资产不动产登记服务项目(二次),于2021年04月23日09时00分在福建省明建工程咨询有限公司(地址:三明市新市中路296号2幢3层)一楼会议室开标,经过评审小组的评审,合格的报价人不足三家,故本次采购流标。

二、被确定为无效报价的报价人名称及原因:三明市天成测绘有限公司由于未附人员职称证书,不符合询价采购文件的要求,为无效报价;三明新基建产业发展有限公司由于社保无法证明配备人员为本单位职工,不符合询价采购文件的要求,为无效报价。

三、评审委员会名单:杨芳、邓享鑫、姚清华。

四、采购项目监督部门

监督部门:福建省高速公路集团有限公司三明管理分公司

电    话:0598-8520961

五、联系方式

采 购 人:三明福银高速公路有限责任公司

地    址: 福建省三明市梅列区沪明新村198幢交通监控中心2楼土地办 

联 系 人:  陈工   

电    话: 0598-8520708

招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司    

地    址: 三明市新市中路296号2幢3层 

联 系 人: 小周/张工        

电    话: 0598-7999075/7999278  

公示时间为:2021年4月24日至2021年4月26日。

采 购 人: 三明福银高速公路有限责任公司 

招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司

2021年4月23日

招标历史
历史中标
吉林长城大厦屋面防水及彩钢瓦更新改造工程中标通知
点击进入
历史招标
江苏省淮安市水门桥桥墩艺术装饰工程HASMQ-ZS标段招标通知
点击进入
历史招标
江苏省海安县城东镇界墩村办公楼电梯采购及安装招标通知
点击进入
历史中标
河北丰南区教育局下属北阳幼儿园等三所学校维修改造工程中标通知
点击进入
历史中标
跨省?j第次苗家坝水电站左岸高低线路防撞墩及小滑坡体挡墙修补询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
北京市2016年存储备份资源扩容项目招标
点击进入
历史中标
河北省中兴绿谷一期建设项目(一标段)中标通知
点击进入
历史中标
河北省廊坊市园林绿化管理局年苗木种植采购中标通知
点击进入
历史招标
海南省三亚市海棠湾洪风片区危旧房改造(安居工程)项目 (施工)招标通知
点击进入
历史招标
江苏省大纵湖镇新增消防栓工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1