登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省灌南县农村三级供水管网改造工程劳务用工一标段招标通知
公告名称:
江苏省灌南县农村三级供水管网改造工程劳务用工一标段招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-13
详细内容:
灌南县农村三级供水管网改造工程劳务用工一标段中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌南县畅达市政工程建设有限公司的灌南县农村三级供水管网改造工程劳务用工一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

                                           1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏海艺建设工程有限公司

江苏潜德建设工程有限公司

宿迁市荣港建设工程有限公司

投标报价(元)

6709449.77

6704385.56

6699999

项目负责人

朱拥军

成楠

刘绪亮

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖)

                                          2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

连云港辉煌人力资源有限公司

第20、21条清单未按招标文件要求报价。

2

连云港昌达给排水自动化设备有限公司

第20、21条清单未按招标文件要求报价。

3

灌南星瑞管道安装工程有限公司

第20、21条清单未按招标文件要求报价。

4

江苏广久建设有限公司

分项报价高于招标控制价。

5

江苏润欧建筑工程有限公司

第20、21条清单未按招标文件要求报价。

4、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

得分

1

江苏海艺建设工程有限公司

6709449.77

99.98

99.98

2

江苏潜德建设工程有限公司

6704385.56

99.97

99.97

3

宿迁市荣港建设工程有限公司

6699999

99.93

99.93

4

江苏装联项目管理有限公司

6700000

99.93

99.93

5

江苏景道园林工程有限公司

6670874.9

99.67

99.67

6

江苏华苑环境建设有限公司

6739321.59

99.58

99.58

7

毕氏建设集团有限公司

6620426.8

99.22

99.22

8

江苏绿德环境建设有限公司

6768638.33

99.19

99.19

9

连云港丰厦建设工程有限公司

6788059.4

98.93

98.93

10

江苏硕华建设有限公司

6789783.58

98.9

98.9

11

江苏森宏环境建设工程有限公司

6796797.3

98.81

98.81

12

灌南远顺建筑工程有限公司

6570250.85

98.77

98.77

13

灌南宏远绿化工程有限公司

6544711.95

98.55

98.55

14

江苏金塔建设有限公司

6536855.56

98.47

98.47

15

灌南县惠民自来水管道安装服务有限公司

6828101.6

98.39

98.39

16

江苏宇迪建设工程有限公司

6832795.59

98.33

98.33

17

常州中茂景观工程有限公司

6855343.1

98.02

98.02

18

连云港宇吉管道安装有限公司

6870980.99

97.81

97.81

19

连云港固特建设有限公司

6871617.65

97.8

97.8

20

江苏金碧辉煌建设有限公司

6452772.72

97.72

97.72

21

连云港源越建筑劳务分包有限公司

6881732.8

97.67

97.67

22

江苏艾美建设有限公司

6881882.69

97.53

97.53

23

连云港百繁建筑劳务有限公司

6894926.5

97.49

97.49

24

江苏创尊建设有限公司

6897992.66

97.45

97.45

25

常州市宏盛园林绿化有限公司

6906335.07

97.34

97.34

26

江苏轩岐建设工程有限公司

6906674.4

97.33

97.33

27

连云港伟峰水电安装工程有限公司

6909238.75

97.3

97.3

28

江苏卓善建设工程有限公司

6369235.12

96.97

96.97

29

连云港宏基建筑装饰工程有限公司

6935874.3

96.94

96.94

30

常州创新园林工程有限公司

6939063.64

96.9

96.9

31

江苏禾通建设工程有限公司

6955681

96.68

96.68

32

连云港佳泉给排水自动化设备有限公司

6957542.09

96.65

96.65

33

常州腾飞园林绿化有限公司

6960937.43

96.61

96.61

34

连云港莱昂建设工程有限公司

6982274.34

96.32

96.32

35

江苏恒梦建设工程有限公司

6285006.92

96.22

96.22

36

常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司

6993306.58

96.17

96.17

37

常州景瑞园林绿化工程有限公司

7023628.65

95.76

95.76

38

江苏创亦鸿建设有限公司

7039339.7

95.55

95.55

39

连云港市音雅建设工程有限公司

6201405.14

95.47

95.47

40

连云港瑞得恒建设工程有限公司

7055474.25

95.34

95.34

41

方信建设有限公司

7062425.61

95.24

95.24

42

江苏拓荣建设工程有限公司

7081430.8

94.99

94.99

43

江苏东特建设工程有限公司

7084354.17

94.95

94.95

44

常州隽宇环境建设工程有限公司

7085482.92

94.93

94.93

45

连云港拓中工程管理有限公司

7133474.1

94.29

94.29

46

江苏展威建设有限公司

7163874

93.88

93.88

47

江苏欣嘉琪建筑劳务分包有限公司

7210674.21

93.26

93.26

48

江苏云鹏建设工程有限公司

7212164.84

93.24

93.24

49

江苏楚桢建设有限公司

7247362.48

92.76

92.76

50

江苏响投建设有限公司

7321109.93

91.77

91.77

51

灌南华杨管道安装有限公司

7339042.2

91.53

91.53

52

响水县大有建筑安装工程有限责任公司

7359659.73

91.26

91.26

53

灌南鸿福水电安装工程有限公司

7500472.4

89.37

89.37

54

连云港尚拓建设工程有限公司

7567493.5

88.47

88.47

55

响水县泽州开发有限公司

7590344.67

88.16

88.16

56

江苏威振建筑安装工程有限公司

7629789.72

87.63

87.63

                                           5、拟确定中标人:江苏海艺建设工程有限公司

                                         本中标候选人公示期自2021年4月12日起,至2021年4月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:灌南县畅达市政工程建设有限公司

日期:2021年4月12日



附件:

招标历史
历史中标
北京市新康监狱(北京市监狱管理局中心医院)口腔科供气系统采购项目取消公告
点击进入
历史招标
广东省黄埔区政务服务中心内部改造工程设计-招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省建昌县病死畜禽无害化处理中心项目所需仪器设备采购招标通知
点击进入
历史招标
四川省绵阳市三台县文物管理所“尊胜寺、云台观保护规划编制”(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
广西手术室电路改造招标通知
点击进入
历史中标
安徽 鸠江区安固路(临黑路交叉口大江村委会)改造工程中标通知
点击进入
历史中标
四川长征机械厂工程建设项目防护土堤、边坡支护等室外工程施工中标通知
点击进入
历史中标
广西 南宁市亭洪路延长线(规划七路南建路)工程监理 中标/成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
陕西省淳化县临水茗居保障房小区院外配套基础设施建设项目中标通知
点击进入
历史招标
安徽省墩上街道特高压拆迁迹地清理工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1