资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
1
中铁工程设计咨询集团有限公司
通过
2
北京城建设计发展集团股份有限公司
不通过
该公司没有提供所属人员的“进粤企业和人员诚信信息登记平台”数据信息。
3
上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司
通过
4
中铁二院工程集团有限责任公司
通过
5
上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
通过
6
天津市市政工程设计研究院
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):湛江市交通投资集团有限公司联系人:苏明来联系电话:0759-3396821招标投标监督部门:湛江市住房和城乡建设局联系电话:0759-3588103联系地址:湛江市赤坎区南桥街道湾南路20号
招标人名称:湛江市交通投资集团有限公司日期:2021年04月13日附件:
湛江吴川机场空港经济区起步区一期工程初步勘察设计-资格审查结果公示(盖章版).pdf
|