本公告受业主方委托发布,2021-02-04,公告主要内容为:安徽阜阳阜阳市第七人民医院新建门诊综合楼净水系统项目二次公示中标公告,所属区域:安徽-阜阳,所属行业分类:医院,中标商:江苏净道科技有限公司,中标金额:632000.00,招标编号:YDCG-H2020049,公告类型:招标公告。
阜阳市第七人民医院新建门诊综合楼净水系统项目(二次)中标结果公告
一、项目编号:YDCG-H2020049
二、项目名称:阜阳市第七人民医院新建门诊综合楼净水系统项目(二次)
三、中标信息
供应商名称:江苏净道科技有限公司
供应商地址:扬州市广陵产业园科技创业园C3楼
中标金额:632000.00元
四、主要标的信息
货物类
|
名称:净水系统及配套设备
品牌(如有):北京净道科技有限公司
规格型号:净道,JD-500 ,5130*1050*2000mm、净道,JD-2,450*450*1350mm、净道,JD-9,800*600*1730mm等
数量:1套
单价:632000.00元
|
五、评审专家名单:童云、魏占新、王枫华、孙长海、路明
六、代理服务收费标准及金额:按国家计委计价【2002】1980 号文件标准收取,收取金额:9840元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
8.1通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名:
江苏净道科技有限公司:得分92.40分、排名1
重庆摩尔水处理设备有限公司:得分88.27分、排名2
方立环保设备河北有限公司:得分84.38分、排名3
阜阳市佳昌净水设备有限公司:得分83.76分、排名4
阜阳康培尔水处理设备有限公司:得分38.86分、排名5
8.2未通过符合性审查的投标人及原因:
北京汀源环保科技发展有限公司、北京华夏平安净水设备有限公司投标保证金不符合招标文件要求。四川通力达医疗水处理设备有限公司、安徽志泽净水设备有限公司未按照招标文件要求进行签字或盖章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳市第七人民医院
地 址:安徽省阜阳市颍东区青峰路 11号
联系方式: 0558-2321080
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:安徽寰亚国际招标有限公司
地
址:合肥市蜀山区湖光路与雪霁路交口蜀山跨境电商大厦B座20F
联系方式:0551-65318929或65320549或62631311转6611
3.项目联系方式
项目联系人:孙工
电
话:0551-65318929或65320549或62631311转6611
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》