登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省山东出入境边防检查总站业务装备设备和新开口岸业务部分装备采购中标(成交)结果公告
公告名称:
山东省山东出入境边防检查总站业务装备设备和新开口岸业务部分装备采购中标(成交)结果公告
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-02-05
详细内容:
采购项目名称

山东出入境边防检查总站业务装备设备和新开口岸业务部分装备采购

品目

货物/专用设备/政法、检测专用设备/其他政法、检测专用设备

采购单位

中华人民共和国山东出入境边防检查总站

行政区域

济南市

公告时间

2021年02月05日 15:43

评审专家名单

樊涛,张华,何钧,肖运启,徐庆

总中标金额

¥267.583200 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

孔庆华(负责人),李岸(经办人)

项目联系电话

83084968,55601755

采购单位

中华人民共和国山东出入境边防检查总站

采购单位地址

济南市历下区经十路10667号

采购单位联系方式

0531-85197671

代理机构名称

中央国家机关政府采购中心

代理机构地址

西直门内大街西章胡同9号院

代理机构联系方式

详见公告正文

{本项目

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX201405W

2.项目名称:山东出入境边防检查总站业务装备设备和新开口岸业务部分装备采购

3.采购方式:公开招标

4.预算金额:332.1万元

二、中标(成交)信息

1. 初审情况:



以下投标人未通过初审:

序号

投标人名称

被拒绝原因

招标文件相应拒绝条款

1

北京帆鹰普瑞特科技有限公司

符合性审查未通过:[投标货物技术规范偏离表]不满足招标文件要求。要求快速证照检验仪应配有视频接口、可连接大屏幕显示器或投影仪,但未提供证明材料。

第二部分投标人须知前附表中 13项2.*投标货物技术规范偏离表.

2

北京宇虹荣鑫科技有限责任公司

符合性审查未通过:超预算

第二部分投标人须知前附表2项中2*供应商应有明确报价,超过预算,或者无报价投标的,投标无效.

2. 供应商名称: 北京宝捷拿科技发展有限公司

3. 供应商地址: 北京市朝阳区东三环北路丙2号17层20B06内1

4. 中标(成交)金额: 人民币267.583200 万元

5. 其他补充说明:无

三、主要中标(成交)标的信息

1、北京宝捷拿科技发展有限公司主要投标标的情况表



序号

主要投标标的所属分类

主要投标标的名称

品牌

规格型号/主要特征

单项价格(元)

数量

服务要求或者标的基本概况

1

核心产品

证件阅读辩伪一体机

北京宝捷拿

7024M.111

25992

46

提供证件阅读辨伪一体机运输、安装调试、培训及售后服务,履约时间:合同签订后10个历日交货 履约地点:济南、青岛、烟台、威海、日照、潍坊、东营、滨州,完全满足招标文件的全部要求

2

核心产品

快速证照检验仪

北京宝捷拿

7029S

70000

12

提供快速证照检验仪运输、安装调试、培训及售后服务,履约时间:合同签订后10个历日交货 履约地点:济南、青岛、烟台、威海、日照、潍坊、东营、滨州,完全满足招标文件的全部要求

3

核心产品

便携式文检仪

北京宝捷拿

1025.01-15

3800

34

提供便携式文检仪运输、安装调试、培训及售后服务,履约时间:合同签订后10个历日交货 履约地点:济南、青岛、烟台、威海、日照、潍坊、东营、滨州完,全满足招标文件的全部要求

4

核心产品

指纹采集仪

盛视

MV1088

5000

30

提供指纹采集仪运输、安装调试、培训及售后服务,履约时间:合同签订后10个历日交货 履约地点:济南、青岛、烟台、威海、日照、潍坊、东营、滨州,完全满足招标文件的全部要求

5

核心产品

执法记录仪采集平台

科达

ZCS-KDCA2

19000

19

提供执法记录仪采集平台运输、安装调试、培训及售后服务,履约时间:合同签订后10个历日交货 履约地点:济南、青岛、烟台、威海、日照、潍坊、东营、滨州,完全满足招标文件的全部要求

四、评审专家(单一采购人员)名单

肖运启,徐庆,何钧,张华,樊涛

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

1. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网、,自行下载中标(成交)通知书。

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国山东出入境边防检查总站

地 址:济南市历下区经十路10667号

联系方式:0531-85197671

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话: 姜文涛010-83084975侯凤成010-83083527

评审联系人及电话: 李岸55601755孔庆华83084968

评审业务咨询电话:010-83083702、010-83083703

九、附件

1.得分排序表

2.中标(成交)通知书下载链接

3.采购文件

中央国家机关政府采购中心

2021年2月5日

招标历史
历史招标
陕西省西安市东方中学美术教室设备采购项目竞争性磋商公告
点击进入
历史中标
海南中央大道南段项目(勘察)二次招标中标通知
点击进入
历史中标
广东广州白云国际机场航站楼周边隔油池、井及主排污管清疏工程中标通知
点击进入
历史招标
云南省清洁服务承包项目招标通知
点击进入
历史中标
河南获嘉县(徐营)中心养护站建设工程招标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
广东省佛山市南海区总工会生活美学系列活动服务招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古科左中旗老年人文体活动中心监理中标通知
点击进入
历史中标
山东流亭机场海关院子路面改造工程中标通知
点击进入
历史招标
河北省唐山湾国际旅游岛捞渔尖棚户区改造安置住房项目公开招标
点击进入
历史中标
四川 四川省阿坝藏族羌族自治州州本级黑水县教育局黑水县年“全面改薄”项目中央专项资金教学设备(第三次)采购项目公开招标结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部