福建财政党建文化室采购项目结果公告(包1)
2021年02月23日 13:07
公告概要:公告信息:采购项目名称福建财政党建文化室采购项目品目采购单位福建省财政厅机关服务中心行政区域福建省公告时间2021年02月23日 13:07联系人及联系方式:项目联系人陈龙辉项目联系电话陈龙辉87097323采购单位福建省财政厅机关服务中心采购单位地址福州市鼓楼区中山路5号采购单位联系方式陈龙辉87097323代理机构名称福建省福怡药械招标有限公司代理机构地址福州市台江区交通路88号代理机构联系方式83569165
福建财政党建文化室采购项目结果公告(合同包[3500]FYZB[CS]2021001-1)一、项目编号:[3500]FYZB[CS]2021001二、项目名称:福建财政党建文化室采购项目三、采购结果 [3500]FYZB[CS]2021001-1 包1 废标理由: 福建业烜建设工程有限公司、福建鑫捷建设有限公司、福建中永润城建设工程有限公司电子响应文件中的单位负责人授权书非原件的扫描件。以上投标人未提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;福建熙菱建设工程有限公司、厦门尊创文化传媒有限公司资格审查合格,本合同包有效投标人不足三家,无法满足竞争性磋商要求,本合同包废标。 四、主要标的信息 合同包[3500]FYZB[CS]2021001-1 包1 &nbs...
|