登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省武夷山市体育馆场所设施更新及修缮项目结果公告(包1)招标通知
公告名称:
福建省武夷山市体育馆场所设施更新及修缮项目结果公告(包1)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-03-10
详细内容:
武夷山市体育馆场所设施更新及修缮项目结果公告(包1)

2021年03月10日 12:07

公告概要:公告信息:采购项目名称武夷山市体育馆场所设施更新及修缮项目品目采购单位武夷山市文化体育和旅游局行政区域武夷山市公告时间2021年03月10日 12:07联系人及联系方式:项目联系人王女士项目联系电话0599-5302102采购单位武夷山市文化体育和旅游局采购单位地址武夷山市五九中路30号体育馆4楼采购单位联系方式0599-5302102代理机构名称福建灿鑫工程管理有限公司代理机构地址福州市仓山区金山街道闽江大道260号福州红星国际1#楼写字楼2层05-10室代理机构联系方式0591-87277297



武夷山市体育馆场所设施更新及修缮项目结果公告(合同包[350782]CXGC[GK]2021001-1)一、项目编号:[350782]CXGC[GK]2021001二、项目名称:武夷山市体育馆场所设施更新及修缮项目三、采购结果 [350782]CXGC[GK]2021001-1 包1 废标理由: 3.1资格审查小组对各投标人资格性进行审查,审查情况如下: 3.1.1投标人福建万德体育发展有限公司、福建九冠体育设施工程有限公司所递交的电子投标文件资格及资信证明部分均未按照招标文件第四章《资格审查与评标》第1.3条第(2)项“投标人的资格及资信证明文件”①一般资格证明文件:“单位负责人授权书(若有):1、企业(银行、保险、石油石化、电力、电信等行业除外)、事业单位和社会团体法人的“单位负责人”指法定代表人,即与实际提交的“营业执照等证明文件”载明的一致。2、银行、保险、石油石化、电力、电信等行业:以法人身份参加投标的,“单位负责人”指法定代表人,即与实际提交的“营业执照等证明文件”载明的一致;以非法人身份参加投标的,“单位负责人”指代表单位行使职权的主要负责人,即与实际提交的“营业执照等证明文件”载明的一致。3、投标人(自然人除外):若投标人代表为单位负责人授权的委托代理人,应提供本授权书;若投标人代表为单位负责人,应在此项下提交其身份证正反面复印件,可不提供本授权书。4、投标人为自然人的,可不填写本授权书。5、纸质投标文件正本中的本授权书(若有)应为原件。电子投标文件中的本授权书(若有)应为原件的扫描件。※投标人应按照招标文件第七章规定提供。”的规定提供单位负责人授权书原件的扫描件,属于招标文件第四章《资格审查与评标》第1.4条“有下列情形之一的,资格审查不合格”第(1)项:“未按照招标文件规定提交投标人的资格及资信文件”规定的情形,经资格审查小组认定,福建万德体育发展有限公司、福建九冠体育设施工程有限公司的资格性审查均不合格。 3.1.2福建省武夷山百纳科技有限公司的资格性审查合格。 3.2本项目实质性响应招标文件的有效投标人不足3家,废标。 四、主要标的信息 合同包[350782]CXGC[GK]2021001-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350782]CXGC[GK]2021001-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:武夷山市文化体育和旅游局 地 址:武夷山市五九中路30号体育馆4楼 联系方式:0599-5302102 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建灿鑫工程管理有限公司 地 址:福州市仓山区金山街道闽江大道260号福州红星国际1#楼写字楼2层05-10室 联系方式:0591-87277297 3.项目联系人 项目联系人:俞文洁 电 话:0591-87277297 福建灿鑫工程管理有限公司
招标历史
历史中标
福建泉州市嘉隆招标代理滨江路(号路~南环路)新建道路工程电子类交通设施工程中标通知
点击进入
历史中标
河南新乡县小冀镇镇区部分路段污水管网设计项目单一来源成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
海南建盛投资项目管理“市局更换台机房精密空调项目”的合同公告中标通知
点击进入
历史中标
上海交通大学医学院附属仁济医院 多院区一体化基础信息平台灾备项目结果公示中标通知
点击进入
历史招标
上海市黄浦区环境监察支队服装采购项目的询价公告
点击进入
历史中标
河南年月份龙王庄防爆挖掘机配件等物资询价采购二次询单结果中标通知
点击进入
历史招标
浙江省安吉县昌硕街道双溪口村蝴蝶山安置小区绿化景观工程招标通知
点击进入
历史中标
河北中国人民武装警察部队河北省消防总队后勤部北戴河疗养所新建洗衣用房工程施工中标通知
点击进入
历史招标
河北省迎宾路汽车东站人行过街天桥工程施工招标通知
点击进入
历史招标
安徽省2016年度第二批创城零星工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部