登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
内蒙古巴音陶亥镇四新村颗粒饲料加工厂年产24000吨颗粒饲料工程生产车间的建设工程成交候选人公示
公告名称:
内蒙古巴音陶亥镇四新村颗粒饲料加工厂年产24000吨颗粒饲料工程生产车间的建设工程成交候选人公示
所属地区:
全国
发布时间:
2021-03-10
详细内容:
本公告受乌海市海南区巴音陶亥镇人民政府委托发布,2021-03-09,公告主要内容为:内蒙古乌海巴音陶亥镇四新村颗粒饲料加工厂年产24000吨颗粒饲料工程生产车间建设工程成交公告,所属区域:内蒙古-乌海-海南区,所属行业分类:加工厂,招标代理:乌海市思正工程管理咨询服务有限公司,采购业主:乌海市海南区巴音陶亥镇人民政府,中标商:第一名,中标金额:,招标编号:WHSZ-2021-09,公告类型:中标公告。




巴音陶亥镇四新村颗粒饲料加工厂年产24000吨

颗粒饲料工程生产车间

成交候选人公示

项目编号:WHSZ-2021-09

1、项目名称:巴音陶亥镇四新村颗粒饲料加工厂年产24000吨颗粒饲料工程生产车间

2、成交人:





第一名

成交

候选人

内蒙古天勤建筑工程有限责任公司

资质

钢结构工程专业承包叁级

证号

D315008413

竞标

报价

1570000元

工期

满足采购人要求,合同中约定。

项目

管理

人员

项目经理:赵东方 专业:建筑工程 证号:蒙 215141636220

技术负责人:田明卓 专业:建筑工程 证号:20203005890

安全员:罗兰 专业:/ 证号:1520181160110126

施工员:胡瑞强 专业:市政工程 证号:1520181040110067

质量员:胡波波 专业:市政工程 证号:1520181090110073

材料员:董娜 专业:建筑工程 证号:1520181110110198

资料员:葛利桃 专业:建筑工程 证号:1520171111110092

造价员:赵建华 专业:建筑工程 证号:蒙 140A00367

第二名

成交

候选人

内蒙古中尧建筑工程有限责任公司

资质

钢结构工程专业承包三级

证号

D315217887

竞标

报价

1688000元

工期

满足采购人要求,合同中约定。

项目

管理

人员

项目经理:张晓光 专业:建筑 证号:蒙 215101892851

技术负责人:丁翀 专业:建筑 证号:NMG0013386

安全员:李慧龙 专业:/ 证号:1520171161110202

施工员:武海军 专业:建筑 证号:152017101111002

质检员:薛瑞锋 专业:建筑 证号:1520171061110122

材料员:安志伟 专业:建筑 证号:1520171111110063

资料员:刘洁 专业:建筑 证号:1520171141110106

预算员:林婷婷 专业:建筑 证号:1520171191110076

第三名

成交

候选人

内蒙古天翔建筑安装有限责任公司

资质

钢结构工程专业承包叁级

证号

D315007219

竞标

报价

1778800元

工期

满足采购人要求,合同中约定。

项目

管理

人员

项目经理:杨培风 专业:建筑工程 证号:蒙 215192003282

技术负责人:乔三荣 专业:建筑工程 证号:018005010

安全员:王泽良 专业:建筑工程 证号:1520171161120635

施工员:刘成飞 专业:建筑工程 证号:1520171011126321

质量员:樊文才 专业:/ 证号:1520171061120016

材料员:贾晓惠 专业:/ 证号:1520162062157015

资料员:冯程程 专业:/ 证号:1520162015638952

造价员:方金萍 专业:/ 证号:蒙 120C00247

3、否决的投标人名单及否决理由





被否决的投标人

否决的投标原因及依据

内蒙古华林建设工程有限公司

授权委托书无签字

内蒙古珏城建筑工程有限公司

未提供法人在“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单查询截图

内蒙古恒美建筑工程有限责任公司

未提供不拖欠农民工工资承诺书

诚捷祥集团有限公司

竞标函签字非授权委托人

4、主要标的信息





工程类

名称:巴音陶亥镇四新村颗粒饲料加工厂年产24000吨颗粒饲料工程生产车间

工期:满足采购人要求,合同中约定。

质量标准:符合国家相关施工质量验收规范,并达到合格工程标准。

安全要求:必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定。

5、评委名单:任弢、赵文平、梁小杰

5、公示时间:

2021年3月9日—2021年3月11日(三个工作日)

自本公告发布之日起,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出,竞标人或其他利害关系人若对评审结果有异议,可在公告期间内以书面形式向采购人及招标代理机构提出;若无异议,直接确定成交供应商。竞标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国政府采购法》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向监督管理部门书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

采购单位名称:乌海市海南区巴音陶亥镇人民政府

地址:乌海市海南区巴音陶亥镇

联系方式:0473-4992837

监督单位信息

监督单位:巴音陶亥镇四新村驻村工作队

联系方式: 13947326762

监督单位:乌海市海南区财政局

联系方式:13904732385

项目联系方式:

招标代理机构:乌海市思正工程管理咨询服务有限公司

项目联系人:赵彦芳

电 话:13847347064

传 真: /

邮箱:whsszgcglzxfw@126.com




附件信息:

成交结果公告 定.pdf

96.4K







招标历史
历史招标
北京市中国科学院北京基因组研究所2016-2017年互联网带宽服务项目中标通知招标通知
点击进入
历史招标
广西北海市公司2017-2019年食堂食材定点供应商采购项目招标公告
点击进入
历史中标
山东省日照市东港区贫困村饮水提质改造项目监理废标公告
点击进入
历史招标
河北省交响乐团职业化建设资金(乐器购置费)招标
点击进入
历史招标
四川省阿坝藏族羌族自治州壤塘县畜牧兽医服务中焚烧炉、锅炉招标通知
点击进入
历史招标
西藏索县残疾人综合服务中心项目招标通知
点击进入
历史招标
山东省济南市城郊地区人民检察院物业管理招标通知
点击进入
历史中标
广东佛山市第一中学生化楼露天钢结构工程之广场改造(采购项目编号:)的废标/终止公告中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西正安工程咨询有限公司江西省南昌航空大学高压放大器等专业设备采购项目(招标编号:DTY16120L81)电子化招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门海沧港区智慧闸口硬件集成项目的延期通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部