登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江长兴县雉城街道马巾巷社区综合服务用房工程中标通知
公告名称:
浙江长兴县雉城街道马巾巷社区综合服务用房工程中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-03-11
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-03-10,公告主要内容为:浙江湖州长兴县雉城街道马巾巷社区综合服务用房工程,所属区域:浙江-湖州-长兴县,所属行业分类:工程,招标编号:CXX2020052760,公告类型:中标公告。




长兴县雉城街道马巾巷社区综合服务用房工程室外配套工程评标结果公示






项目编号
CXX2020052760
标段编号
CXX20200527604514
评标日期
2021/3/9
评标方法
综合评分法
一、中标候选人
排名
投标人
投标报价
项目负责人
第一名
湖州天羽建设有限公司
96.723500
刘辉
第二名



第三名



二、评审结果
序号
投标人
投标报价
项目负责人
评标价
得分
1
湖州天羽建设有限公司
96.723500
刘辉

99.88
2
长兴广兴建设工程有限公司
96.713100
潘峰美

99.87
3
浙江盛超建设有限公司
96.680000
宋尚尚

99.82
4
湖州亿磊建设工程有限公司
96.674500
任卫芳

99.81
5
浙江长兴向荣建设有限公司
96.868300
姚文龙

99.79
6
长兴亿合建设有限公司
96.880500
吴春

99.76
7
浙江长兴河山建设工程有限公司
96.577800
张燕婷

99.66
8
浙江长兴龙悦建设股份有限公司
96.917900
周德沧

99.64
9
浙江长兴万锦建筑工程有限公司
96.560000
汪贤平

99.63
10
浙江长兴市政建设有限公司
96.934900
孙荣伟

99.58
11
长兴文远建设工程有限公司
96.945200
周斌

99.55
12
浙江长兴捷信建设工程有限公司
96.447700
姚超

99.46
13
浙江长兴盛大建设有限公司
96.420000
钱小凤

99.42
14
湖州天辰建设工程有限公司
96.421200
钱毅

99.42
15
浙江长兴汇通建设有限公司
96.410500
杨科

99.40
16
浙江长兴振鑫建设有限公司
96.388600
陈利星

99.37
17
浙江长兴升旺建设有限公司
97.009800
潘潮祥

99.34
18
湖州瑞鑫市政园林工程有限公司
96.259000
陈宏标

99.16
19
浙江长兴中创建设有限公司
96.260200
陈荣寿

99.16
20
浙江长兴昊罡建设有限公司
97.072000
柳海市

99.16
21
长兴天林市政园林工程有限公司
96.248300
袁雨虹

99.15
22
长兴万达建设有限公司
97.080000
杜晓进

99.13
23
浙江长兴汇达建设有限公司
96.194300
张春华

99.07
24
浙江长兴瑞宏建设工程有限公司
96.198000
高凯民

99.07
25
湖州金水建设工程有限公司
96.149800
周尤

99.00
26
浙江长兴众恒园林建设有限公司
96.070000
鲁丹

98.88
27
长兴涧塘建设有限公司
96.010000
郑元杰

98.79
28
浙江长兴万发建筑工程有限公司
95.999900
王媛媛

98.76
29
浙江长兴龙宸建设有限公司
95.978200
何闪闪

98.73
30
浙江湖州环天交通工程有限公司
97.215200
钱培林

98.71
31
浙江皓瑞建设工程有限公司
95.935200
陈慧芬

98.67
32
浙江湖州吉润建设有限公司
95.929800
顾春香

98.65
33
浙江长兴中禾建设有限公司
95.891400
彭咏学

98.59
34
浙江长兴宏升建设有限公司
95.881100
侯春节

98.58
35
浙江长欣建设有限公司
95.881100
项卫芳

98.58
36
浙江长兴鑫宏建设工程有限公司
95.822800
韩帅帅

98.49
37
浙江长兴雨辰市政工程有限公司
95.782900
陈佳丽

98.43
38
湖州林海建设有限公司
95.762400
钱伟峰

98.40
39
浙江长兴大合建设有限公司
97.322500
夏桂娟

98.38
40
浙江长兴中匠建设有限公司
95.746000
邱华峰

98.37
41
浙江众达建筑装饰工程有限公司
95.719900
祝恒玲

98.34
42
浙江长兴鑫峰建设工程有限公司
95.708300
王国平

98.31
43
浙江长兴中弘建设有限公司
95.688900
施权

98.28
44
浙江鑫茂建设有限公司
95.665300
潘晨亮

98.25
45
浙江长兴亿诚建设工程有限公司
95.659000
雷炳锋

98.23
46
浙江长兴康华建筑安装工程有限公司
95.624000
李煜

98.19
47
浙江畅通建设有限公司
95.590000
卢凤萍

98.13
48
浙江长兴汇丰建设工程有限公司
95.590000
王志学

98.13
49
长兴宇诚建设有限公司
95.578800
陈甜甜

98.11
50
浙江长兴中振建设有限公司
95.520000
何佩

98.02
51
浙江长兴圣通建设有限公司
95.513900
孔钦阳

98.01
52
浙江长兴盛泓建设有限公司
95.514000
郭腾霄

98.01
53
长兴鑫海建设工程有限公司
95.497800
娄俊翔

97.99
54
浙江天欣建设有限公司
95.416700
顾学敏

97.86
55
湖州瑞盛建设有限公司
95.397000
杨卫东

97.83
56
浙江长兴万诚建设有限公司
95.384300
黄益平

97.81
57
浙江拓辰建设有限公司
95.320000
李彩芳

97.71
58
浙江长兴精诚建设有限公司
97.544300
乔水明

97.69
59
浙江长兴开创建设有限公司
95.254500
石谢达

97.60
60
浙江长兴联创建设有限公司
95.168000
胡浩然

97.48
61
浙江长兴中远建设工程有限公司
95.157500
吴松

97.45
62
浙江湖州宏盈建设工程有限公司
95.060000
施建明

97.30
63
浙江长兴云达建设工程有限公司
94.792600
许建萍

96.90
64
浙江长兴山海建筑有限公司
94.790000
徐戈平

96.88
65
浙江长兴宏远建设有限公司
94.704000
莫雅芬

96.76
66
浙江长兴三鼎建设有限公司
94.612600
李家辉

96.61
67
浙江长兴汇远建设有限公司
94.500000
翁秋枫

96.45
68
湖州天跃建设工程有限公司
94.455600
金霞丽

96.37
69
湖州九创建设有限公司
94.288600
胡加俊

96.12
70
浙江长兴华宇建设工程有限公司
94.178000
王茂盛

95.94
71
浙江鑫晟建设有限公司
93.904700
丁月君

95.52
72
浙江长兴荣欣建设工程有限公司
98.948300
孙晖

93.34
三、无效投标情况
序号
投标人
存在问题
依据
1
浙江湖州畅欣建设工程有限公司
2.未按招标文件要求提供保证金的;;
未按招标文件要求提交投标保证金,不符合招标文件规定
异议受理
代理
0571-85111904
监督管理
0572-6265657

业主
15757278709
投诉受理
0572-6265657
备注

公示开始时间:2021年3月10日公示结束时间:2021年3月12日



招标历史
历史中标
河北张家口甘子堡青铜器文物保护修复项目公开招标废标公告中标通知
点击进入
历史中标
广东省龙岗区年政府投资项目深圳书城龙岗城概算协助审核中标通知
点击进入
历史招标
河北省空气采样报警探测系统采购
点击进入
历史招标
内蒙古宁城县小城子镇人民政府2015年巩固退耕还林成果基本口粮田建设工程招标通知
点击进入
历史中标
河北省永年县文化广电新闻出版局机关永年县省级文物保护单位方头固冢建设透视围墙及铁艺大门工程中标通知
点击进入
历史中标
河北 涿鹿县城镇道路提升改造工程东风街道路改造工程施工中标通知
点击进入
历史中标
浙江省乔司街道五星村组环境提升道路工程拟中标单位公示书中标通知
点击进入
历史中标
江苏滨淮分公司“百万亩农田改造建设项目” 年度农田小沟土方工程[变更]中标通知
点击进入
历史招标
福建省财政信息中心福建省政府采购网上公开信息系统项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省农业社会化服务体系建设招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部