江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:E3205922101190201001002 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市金港镇人民政府的永兴路(北园路至千禧北路)、双丰路(环宇路至永兴路)道路新建工程施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 | 江苏华申项目管理咨询有限公司 | 江苏外建工程管理有限公司 | 投标报价(元) | 203000.0 | 179800.0 | 210000.0 | 项目负责人 | 赵军 | 盛建 | 郁晔 | 暂估价(万元) | 工程 | 0.0 | 材料 | 0.0 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 苏州市路达工程监理咨询有限公司 | 未提交参加本项目组成人员的有效社保证明材料 |
|
3、废标及原因 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分情况 | 1 | 水发设计集团(苏州)有限公司 | 95.27 | 2 | 江苏外建工程管理有限公司 | 98.56 | 3 | 江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 | 99.61 | 4 | 江苏众业工程管理咨询有限公司 | 97.23 | 5 | 江苏华申项目管理咨询有限公司 | 98.97 |
|
7、综合标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 得分情况 | 1 | 水发设计集团(苏州)有限公司 | 0.0 | 2 | 江苏外建工程管理有限公司 | 0.0 | 3 | 江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 | 0.0 | 4 | 江苏众业工程管理咨询有限公司 | 0.0 | 5 | 江苏华申项目管理咨询有限公司 | 0.0 |
|
8、拟确定中标人:江苏众信工程投资项目管理咨询有限公司 |
|
本中标候选人公示期自2021-03-12起,至2021-03-17止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:张家港市金港镇人民政府 |
日期:2021-03-12 |