登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���海安市李堡镇红旗村五组农路工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省���海安市李堡镇红旗村五组农路工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-16
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-03-05最高限价公示
2021-03-08中标候选人公示
2021-03-16



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206210336000794001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市李堡镇人民政府海安市李堡镇红旗村五组农路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏宁宇建设工程有限公司南通霖晟建设工程有限公司南通北晟建设工程有限公司
投标报价(元)873607.1878319.72887358.15
项目负责人陆计凯杨程单丽丽
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏宁宇建设工程有限公司如东县掘港街道2020年度村级公益事业一事一议财政奖补项目建设三标段:周店村如东县人民政府掘港街道办事处2020-06-2883.843万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏善通建设有限公司投标文件中未提供信用中国截图
2南通市鸿程水利建设工程有限公司投标文件中未提供信用中国截图
3南通运嘉建设工程有限公司投标文件中未提供信用中国截图
4南通市众助市政工程有限公司投标文件中未提供信用中国截图
5南通泰轩建设工程有限公司未提供《远程开标会议诚信承诺书》

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏宁宇建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2江苏伟拓建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3南通倩祥建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4江苏盐都建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5南通瀚恒建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6南通中广建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7江苏钻神建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8南通锦丰建筑安装工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9南通运嘉建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10南通北晟建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11南通泰轩建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12江苏善通建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13南通丰哲建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
14南通市鸿程水利建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
15南通中磐建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
16南通市众助市政工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
17南通运久建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
18丽辉建设(江苏)有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
19南通达洲建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
20江苏常青树建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
21江苏泰达建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
22南通市海成建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
23南通东海建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
24南通泓川建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
25江苏亭湖建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
26南通龙楹建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
27江苏峻彪建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
28南通鼎煜建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
29南通长迅建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
30南通霖晟建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)总分

7、拟确定中标人:江苏宁宇建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-03-17起,至2021-03-23止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市李堡镇人民政府
日期:2021-03-16
招标历史
历史中标
四川省岷江犍为航电枢纽工程建设征地移民安置独立评估项目中标通知
点击进入
历史招标
福建省大田县太华万湖小学综合楼工程招标通知
点击进入
历史中标
浙江省桐庐县职业技术学校专业实训教室设备采购及安装项目的中标/成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西多媒体设备采购招标通知
点击进入
历史中标
河北张家口甘子堡青铜器文物保护修复项目公开招标废标公告中标通知
点击进入
历史中标
广东省龙岗区年政府投资项目深圳书城龙岗城概算协助审核中标通知
点击进入
历史招标
河北省空气采样报警探测系统采购
点击进入
历史招标
内蒙古宁城县小城子镇人民政府2015年巩固退耕还林成果基本口粮田建设工程招标通知
点击进入
历史中标
河北省永年县文化广电新闻出版局机关永年县省级文物保护单位方头固冢建设透视围墙及铁艺大门工程中标通知
点击进入
历史中标
河北 涿鹿县城镇道路提升改造工程东风街道路改造工程施工中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部