登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省宿豫区千秋时代等6个小区雨污分流工程评标结果公示
公告名称:
江苏省宿豫区千秋时代等6个小区雨污分流工程评标结果公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-22
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

















江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E3213010313105052001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫区城市建设投资有限公司宿豫区千秋时代等6个小区雨污分流工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况










第一中标候选人 单位名称 江苏省恒通市政建设有限公司 投标报价(元) 7667933.47
项目负责人 王秀娟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第二中标候选人 单位名称 宿迁宏立建设工程有限公司 投标报价(元) 7708649.42
项目负责人 陈利
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)






第三中标候选人 单位名称 常州市神州建设有限公司 投标报价(元) 7727796.88
项目负责人 周军
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料


2、无效标名单及原因
序号

单位名称

不合格原因

1 江苏联瑞建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金网页截图和网址链接

3、报价修正
序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)


4、所有投标人技术标评分情况
序号

单位名称 评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1 安徽远维建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 长顺建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 常州市神州建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 光华建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 国鹏建设江苏有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 红谷滩建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 湖北红昌宏建筑装饰有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 淮安梦平凡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 淮安威明建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏佰昌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏博臻建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏诚冉环境修复工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏楚城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏楚通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏大楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏德巨建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏杜林生态景观集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏二八建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏弗居建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏富安建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏冠亚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏国禹建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏汉象建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏豪强建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏亨路建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏鸿泰通建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏华实市政建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏华特建筑装饰股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏华旭建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏华一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏华苑环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏慧辉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏嘉源建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏建航工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏建坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏锦坤装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏景然生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏晙宏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏浚笠建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏竣智建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏坤勋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏兰亭市政园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏朗彤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏朗元建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏联发建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏联欧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏路泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏绿苑园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏蒙东建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏民生建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏明通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏铭鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏铭天建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏品智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏琦至建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏启源建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏千竹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏前程建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏荣耀建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏瑞成建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏瑞盛达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏瑞天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏三石宏盛集团建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏升达基础工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏省恒通市政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏圣域建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏晟宏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏四方田建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏苏北花卉股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏苏雅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏泰勃工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏泰铂尔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏天玺装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏天向建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏通泰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏同兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏文涛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏伍柒捌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏祥天市政园林建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏欣傲集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 江苏兴邦建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- --
招标历史
历史招标
江西省南昌市第三医院朝阳院区高压氧舱项目第三次招标通知
点击进入
历史招标
江苏省唯亭学校重建项目景观工程[招标通知]招标通知
点击进入
历史招标
云南省昆明通信段成昆线、广昆复线、南环线、昆明枢纽货车400MHZ数字列尾装置购置的招标通知
点击进入
历史招标
广东省佛山市禅城区环境保护局环境监测监控集成管理系统软件维护招标通知
点击进入
历史中标
四川 内江市文化中心项目博物馆工程中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江绥化年月食堂用品采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
河南省城区城市慢行交通及绿道网专项规划编制项目招标通知
点击进入
历史中标
陕西延长石油集团橡胶有限公司半钢餐厅装饰装修项目招标结果公示
点击进入
历史中标
江西浮梁县鹅湖镇大路口至山里公路建设工程施工招标中标排序公示中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江阿城区料甸镇北红村八组、九组巷路硬化工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1