登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广西科联招标中心2021-2022年南宁市青秀区互联网新闻传播研判中心广告服务采购NNZC2中标通知
公告名称:
广西科联招标中心2021-2022年南宁市青秀区互联网新闻传播研判中心广告服务采购NNZC2中标通知
所属地区:
广西
发布时间:
2021-03-23
详细内容:
采购项目名称

2021-2022年南宁市青秀区互联网新闻传播研判中心广告服务采购

品目

服务/其他服务

采购单位

南宁市青秀区互联网新闻传播研判中心

行政区域

南宁市

公告时间

2021年03月22日18:54

评审专家名单

雷嵘、廖集玲、覃燕萍、林滨、张军

总中标金额

¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

欧明聪

项目联系电话

0771-3482237

采购单位

南宁市青秀区互联网新闻传播研判中心

采购单位地址

南宁市悦宾路1号

采购单位联系方式

张工;联系电话:0771-5826053

代理机构名称

广西科联招标中心有限公司

代理机构地址

广西南宁市西乡塘区大学东路170号

代理机构联系方式

欧明聪0771-3482237

附件:

附件1

附件1.采购文件.pdf

附件2

2021-2022年南宁市青秀区互联网新闻传播研判中心广告服务采购〔NNZC2021-G3-030037-KLZB〕结果公告.docx

附件3

附件2.中标供应商报价材料.pdf

附件4

附件3.中小企业声明函.pdf

一、项目编号:NNZC2021-G3-030037-KLZB(招标文件编号:NNZC2021-G3-030037-KLZB)

二、项目名称:2021-2022年南宁市青秀区互联网新闻传播研判中心广告服务采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:广西珠域文化信息咨询有限公司

供应商地址:南宁市青秀区中柬路9号利海·亚洲国际5号楼5-1502号

包组或产品名称:无

下浮率(%):1.0000000

四、主要标的信息



序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)





1

广西珠域文化信息咨询有限公司

详见中标人投标报价明细表

详见中标人投标报价明细表

详见中标人投标报价明细表

详见中标人投标报价明细表

详见中标人投标报价明细表























五、评审专家(单一采购人员)名单:

雷嵘、廖集玲、覃燕萍、林滨、张军

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目代理服务费按采购文件投标人须知前附表11.4规定

本项目代理费总金额:2.3000000万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.开标结果公布:

序号



投标人



递交情况



投标文件密封性







1



南宁视觉龙广告有限公司



按时递交



完好







2



广西为江来广告有限公司



按时递交



完好







3



广西珠域文化信息咨询有限公司



按时递交



完好







4



南宁市邕智诚文化信息咨询有限公司



按时递交



完好







5



广西研鸿文化信息咨询有限公司



按时递交



完好







唱标情况

序号



投标人



投标下浮系数(%)







1



南宁视觉龙广告有限公司



15%







2



广西为江来广告有限公司



8%







3



广西珠域文化信息咨询有限公司



1%







4



南宁市邕智诚文化信息咨询有限公司



5%







5



广西研鸿文化信息咨询有限公司



2%







未通过资格审查单位及原因:无 未通过符合性审查单位及原因如下表:

序号



投标人



未通过符合性审查原因







1



广西为江来广告有限公司



投标文件未提供副高以上职称的团队证明材料,与投标服务技术资料表响应内容不一致







2



广西研鸿文化信息咨询有限公司



投标服务技术资料表中未完全响应招标文件要求,漏项







其余未中标人排名及得分:



序号



投标人



得分



排名







1



南宁视觉龙广告有限公司



72.00



2







2



南宁市邕智诚文化信息咨询有限公司



28.54



3







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:南宁市青秀区互联网新闻传播研判中心

地址:南宁市悦宾路1号

联系方式:张工;联系电话:0771-5826053

2.采购代理机构信息

名称:广西科联招标中心有限公司

地址:广西南宁市西乡塘区大学东路170号

联系方式:欧明聪0771-3482237

3.项目联系方式

项目联系人:欧明聪

电话:0771-3482237

招标历史
历史招标
平顶山市食品药品监督管理局年第二批食品安全抽检项目二次招标通知招标通知
点击进入
历史中标
福建松溪县人民检察院电子卷宗转换系统设备中标通知
点击进入
历史中标
河南宝丰县国土资源局宝丰县年第二批补充耕地储备项目B、C片二次中标通知
点击进入
历史中标
山东夏津县苏留庄镇宝洁小学、尤王庄小学、于家仓小学大班额工程建设项目 标段一中标通知
点击进入
历史中标
河南神火&#铭锦天下(一期)外墙干挂石材及消防施工承包工程(第一、四标段)评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省手持式无线电信号查找设备采购
点击进入
历史招标
深圳市胶水招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省河西学院体育实训场地建设政府采购
点击进入
历史招标
西安市货架招标通知
点击进入
历史中标
山东核电AP核电机组(海阳、号机组)杂项阀门招标结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1