登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广西科联招标中心2021-2022年南宁市青秀区互联网新闻传播研判中心广告服务采购NNZC2021-G3-030037-KLZB中标通知
公告名称:
广西科联招标中心2021-2022年南宁市青秀区互联网新闻传播研判中心广告服务采购NNZC2021-G3-030037-KLZB中标通知
所属地区:
广西
发布时间:
2021-03-23
详细内容:


一、项目编号:NNZC2021-G3-030037-KLZB(招标文件编号:NNZC2021-G3-030037-KLZB)



二、项目名称:2021-2022年南宁市青秀区互联网新闻传播研判中心广告服务采购



三、中标(成交)信息



供应商名称:广西珠域文化信息咨询有限公司

供应商地址:南宁市青秀区中柬路9号利海·亚洲国际5号楼5-1502号

包组或产品名称:无

下浮率(%):1.0000000

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 广西珠域文化信息咨询有限公司 详见中标人投标报价明细表 详见中标人投标报价明细表 详见中标人投标报价明细表 详见中标人投标报价明细表 详见中标人投标报价明细表


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



雷 嵘、廖集玲、覃燕萍、林 滨、张 军



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:本项目代理服务费按采购文件投标人须知前附表11.4规定



本项目代理费总金额:2.3000000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



1.开标结果公布:

序号

投 标 人

递交情况

投标文件密封性

1

南宁视觉龙广告有限公司

按时递交

完好

2

广西为江来广告有限公司

按时递交

完好

3

广西珠域文化信息咨询有限公司

按时递交

完好

4

南宁市邕智诚文化信息咨询有限公司

按时递交

完好

5

广西研鸿文化信息咨询有限公司

按时递交

完好











唱标情况

序号

投标人

投标下浮系数(%)

1

南宁视觉龙广告有限公司

15%

2

广西为江来广告有限公司

8%

3

广西珠域文化信息咨询有限公司

1%

4

南宁市邕智诚文化信息咨询有限公司

5%

5

广西研鸿文化信息咨询有限公司

2%

未通过资格审查单位及原因:无 未通过符合性审查单位及原因如下表:

序号

投标人

未通过符合性审查原因

1

广西为江来广告有限公司

投标文件未提供副高以上职称的团队证明材料,与投标服务技术资料表响应内容不一致

2

广西研鸿文化信息咨询有限公司

投标服务技术资料表中未完全响应招标文件要求,漏项

其余未中标人排名及得分:



序号

投标人

得分

排名

1

南宁视觉龙广告有限公司

72.00

2

2

南宁市邕智诚文化信息咨询有限公司

28.54

3







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:南宁市青秀区互联网新闻传播研判中心     



地址:南宁市悦宾路1号        



联系方式:张工;联系电话:0771-5826053      



2.采购代理机构信息



名 称:广西科联招标中心有限公司            



地 址:广西南宁市西乡塘区大学东路170号            



联系方式:欧明聪 0771-3482237            



3.项目联系方式



项目联系人:欧明聪



电 话:  0771-3482237

 



招标历史
历史中标
河南遂平县文城先庄小学、文城中学薄弱学校改造工程中标通知
点击进入
历史中标
上海示范&、海阳&、陆丰&、三门&号机组MH屏蔽厂房上部环廊作业吊篮和空气导流板吊车采购项目中标通知
点击进入
历史招标
全省乡镇安全监管机构监管执法能力建设项目采购及服务招标公告
点击进入
历史中标
浙江 乐清市柳市镇南城社区东岸村污水管网工程中标通知
点击进入
历史招标
山西省大同市示范性综合实践基地体能训练馆遥控伸缩看台采购项目招标通知
点击进入
历史招标
河南省固始县陈淋镇环境卫生清扫保洁垃圾清运服务招标通知
点击进入
历史中标
山东省体育彩票管理中心烟台分中心刊版采购招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史招标
太原市太古高速35KV变电站内高压设备检修变更招标通知
点击进入
历史招标
中国石油天然气大庆石化化三更新(化工三厂ABS车间螺旋输送器G-288C1/C2更新)采购招标公告
点击进入
历史招标
浙江省斗门镇垃圾资源处置站工程施工发包公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1