本公告受业主方委托发布,2021-03-23,公告主要内容为:长沙湖南省市场监督管理局综合指挥调度中心改造磋商成交公告,所属区域:湖南-长沙,所属行业分类:其他,招标代理:湖南中招项目管理有限公司,公告类型:中标公告。
综合指挥调度中心改造中标(成交)公告
|
|
公告日期:2021年3月23日 |
湖南省市场监督管理局的综合指挥调度中心改造项目竞争性磋商采购项目于2021年03月23日结束,现将中标(成交)结果公告如下: |
|
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:综合指挥调度中心改造项目 |
政府采购计划编号:湘财采计[2021]000377号
|
代理机构名称:湖南中招项目管理有限公司
|
采购项目编号:2921-20210312-290
|
预算金额:940,000.00元
|
采购项目内容与数量:
|
包号 | 品目分类 | 标的名称 | 简要技术要求 | 数量 | 1 | B07-装修工程 | 装修工程 | 详见文件 | 1 | 2 | B07-装修工程 | 移动安装工程 | 详见文件 | 1 |
|
|
二、供应商来源 |
邀请供应商的情况 |
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
|
|
|
|
三、磋商情况 |
包名:1: /
| 包名:2:
供应商信息 | 最终报价 | 评分 | 排名 | 评审结果 | 长沙世光家具有限公司 | 198,552.00 | 97.09 | 1 | 第一名 | 长沙联创家具有限公司 | 177,781.00 | 47 | 2 | 第二名 | 佛山市英驰座椅有限公司 | 196,809.00 | 39.07 | 3 | 第三名 |
|
|
|
四、中标(成交)供应商及主要标的信息 |
包号 | 供货明细 | 2 | 中标供应商 | 长沙世光家具有限公司 | 成交金额 | 198,552.00 | 联系方式 | 联系人:谢轲 电话:073188739920 地址:湖南省长沙市天心区南托街道牛角塘村檀树坝组102号 | 工程名称
| 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 | 移动安装工程 | 详见文件 | 采购人通知开工之日起50天(日历天)内完成。 | / | / |
|
|
|
|
代理服务费收取方式:中标(成交)供应商支付代理服务费 |
收费标准:按标准 |
代理服务费总金额:2128 元 |
|
五、磋商小组成员名单 |
评审小组职务 | 姓名
| 产生方式 | 参与过程 | 备注 | 成员 | 陈多思 | 随机抽取 | 全过程 | | 成员 | 唐奇梅 | 随机抽取 | 全过程 | | 成员 | 韩健 | 随机抽取 | 全过程 | | 组长 | 何洪城 | 随机抽取 | 全过程 | | 采购人代表 | 罗世南 | 自行选定 | 全过程 | |
|
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
|
|
六、质疑 |
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |
|
七、公告期限 |
自本公告发布之日起1个工作日。 |
|
八、采购项目联系人姓名和电话 |
1、采购项目 |
|
|
2、采购人 |
名 称:湖南省市场监督管理局 | 地 址:长沙市天心区芙蓉南路二段118号 | 联系人:罗世南 | 电 话:85693160 | 邮 编:410000 | 电子邮箱:/ |
|
|
3、采购代理机构 |
名 称:湖南中招项目管理有限公司 | 地 址:长沙市开福区芙蓉中路一段468号湖南财富中心富座2903室 | 联系人:冯永梅、杨录贞 | 电 话:84126198 | 邮 编:410007 | 电子邮箱:745041850@qq.com |
|