一、项目编号:GZYL21GC021340(招标文件编号:GZYL21GC021340)
二、项目名称:广东生态工程职业学院西校区、东校区市政接驳口项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东丰伟建设有限公司
供应商地址:五华县东河镇长乐东路邮电局侧
中标(成交)金额:53.3000000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书 |
1 | 广东丰伟建设有限公司 | 广东生态工程职业学院西校区、东校区市政接驳口项目 | 西校区、东校区市政接驳口 | 自签订合同之日起45天内完工(具体开工时间以开工报审为准)。 | 谢京岑 | 粤144181906663 |
| | | | | | |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郑可锐、赵桂锋、黄东兵
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按磋商文件约定
本项目代理费总金额:0.6000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
综合评分法得分与排序表
序号
| 供应商名称
| 商务得分
| 技术得分
| 价格得分
| 综合得分
| 排 名
|
1
| 广东丰伟建设有限公司
| 35.00
| 35.67
| 14.38
| 85.05
| 1
|
2
| 广东粤昊建筑有限公司
| 29.00
| 32.67
| 15.00
| 76.67
| 2
|
3
| 广东中煌建筑工程有限公司
| 24.00
| 29.00
| 14.58
| 67.58
| 3
|
4
| 广东惠昌源实业有限公司
| 12.00
| 22.33
| 14.42
| 48.75
| 4
|
5
| 广东鹏展建筑工程有限公司
| 11.00
| 22.67
| 14.01
| 47.68
| 5
|
不通过供应商名单及不通过理由:广东民升建设工程有限公司未提供依法缴纳税收的证明材料,不通过初步审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广东生态工程职业学院
地址:广州市天河区广汕一路297号
联系方式:刘老师 020-87032941
2.采购代理机构信息
名 称:广州宜立招标代理有限公司
地 址:广州市越秀区东风中路350号瑞兴大厦18楼
联系方式:肖小姐020-83176899
3.项目联系方式
项目联系人:肖雯佳
电 话: 020-83176899