登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省福州高新区第一中学(闽侯三中)食堂设备货物类采购项目结果公告(包1)招标通知
公告名称:
福建省福州高新区第一中学(闽侯三中)食堂设备货物类采购项目结果公告(包1)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-03-26
详细内容:
福州高新区第一中学(闽侯三中)食堂设备货物类采购项目结果公告(包1)

2021年03月26日 13:07

公告概要:公告信息:采购项目名称福州高新区第一中学(闽侯三中)食堂设备货物类采购项目品目采购单位福州高新区第一中学(闽侯三中)行政区域福州高新技术产业开发区公告时间2021年03月26日 13:07联系人及联系方式:项目联系人林建斌项目联系电话13696858747采购单位福州高新区第一中学(闽侯三中)采购单位地址福建省福州市闽侯县南屿镇南旗村桥下23号采购单位联系方式13696858747代理机构名称福建德森招标有限公司代理机构地址福州市仓山区建新镇金洲北路33号4号楼203室代理机构联系方式0591-86399069



福州高新区第一中学(闽侯三中)食堂设备货物类采购项目结果公告(合同包[350191]FJDS[GK]2020013-2-1)一、项目编号:[350191]FJDS[GK]2020013-2二、项目名称:福州高新区第一中学(闽侯三中)食堂设备货物类采购项目三、采购结果 [350191]FJDS[GK]2020013-2-1 包1 废标理由: 至投标截止时间止,共12家投标人递交投标文件,经资格审查小组评审,福州乐邦厨房设备有限公司未提供经审计的上一年度额年度财务报告、未提供齐全的国家有强制性要求或认证的证明文件或证书,资格性审查不通过;福建南粤厨具股份有限公司、福州三力厨房设备有限公司、江西江南厨业有限公司、福州奋达伟业厨房设备有限公司、厦门市裕阳厨房设备有限公司、福州广通不锈钢厨具制品有限公司、福建添星厨房设备有限公司、福州万祥厨房设备有限公司、福建顶厨厨房设备有限公司、福建庆和厨具设备有限公司,均未提供齐全的国家有强制性要求或认证的证明文件或证书,资格性审查不通过。故本项目有效投标人不足三家,本项目废标。 四、主要标的信息 合同包[350191]FJDS[GK]2020013-2-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350191]FJDS[GK]2020013-2-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福州高新区第一中学(闽侯三中) 地 址:福建省福州市闽侯县南屿镇南旗村桥下23号 联系方式:136*****747 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建德森招标有限公司 地 址:福州市仓山区建新镇金洲北路33号4号楼203室 联系方式:0591-86399069 3.项目联系人 项目联系人:小陈 电 话:0591-86399069 福建德森招标有限公司
招标历史
历史招标
江西省江西国政招标咨询有限公司江西省轻工业高级技工学校采购钢琴及电子琴采购项目(采购编号:JXGZ2016-11-1101)招标通知
点击进入
历史招标
安徽省桐城市老年大学教学电子投影设备、办公电脑、摄影器材等设备采购询价函
点击进入
历史中标
西藏昌都工程勘察设计、施工总承包中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省绥中县森林扑火队六旋翼无人机系统采购项目招标通知
点击进入
历史招标
山东省躯壳、法兰-互感器询比价招标通知
点击进入
历史中标
河北省农业信息中心软件开发服务公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广东药科大学国产实验室设备项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省南京市经济和信息化委员会2016年“南京企业家大讲堂”培训活动招标通知
点击进入
历史中标
广西达华工程造价咨询有限责任公司复合微生物肥料采购成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西北海网络运营中心年GSM/LTE双模手机伴侣的采购项目_中选候选人公示(以此份为准)中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1