山东省济南市济南市妇女儿童活动中心物业管理服务废标通知 |
公告名称: |
山东省济南市济南市妇女儿童活动中心物业管理服务废标通知 |
所属地区: |
山东省 |
发布时间: |
2021-03-26 |
详细内容:
|
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse
#maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black;
#maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black;
.table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333
.table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px;
.table_one td table td{ border:1px #fff solid
.strg{ font-weight:bold;
.table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px;
.table_two td{ padding:5px;
.bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176
.tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto
.red{ color:#F00
济南市妇女儿童活动中心物业管理服务废标公告
一、采购项目名称: | 物业管理服务 | 二、分包名称: | 物业管理服务 |
三、采购项目编号: | SDGP370100202101001024 |
四、采购公告 | 2021-03-15 |
五、采购方式 | 竞争性磋商 |
六、废标原因 | 经磋商小组对四家投标文件进行符合性审查,其中济南侯孚物业公司因社保不足,济南绿洁康物业公司、山东蓝剑保安公司因项目负责人证件及从业经验未提供,以上三家未实质性响应招标文件要求,有效投标不足三家,该项目废标。 | 七、评审委员会成员 | | 八、联系方式 | 采购人: | 济南市妇女儿童活动中心 | 地址: | 济南市 |
联系人: | 刘崧 | 联系方式: | 13656419609 | 代理机构: | 济南市政务服务中心 | 地址: | 站前街9号 |
联系人: | 李成文 | 联系方式: | 0531-68967570 |
| |
|
|
|
|
|
|
|