登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省张店区12349养老信息服务中心运营项目项目中标通知
公告名称:
山东省张店区12349养老信息服务中心运营项目项目中标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-03-26
详细内容:
采购项目名称

张店区12349养老信息服务中心运营项目

品目

采购单位

淄博市张店区民政局

行政区域

淄博市

公告时间

2021年03月26日15:11

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

淄博市张店区民政局

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

山东普惠招标有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目名称:张店区12349养老信息服务中心运营项目

二、项目编号:SDGP370303202102000023

三、成交信息

供应商名称:江苏悦华养老产业集团有限责任公司

供应商地址:南京市秦淮区龙蟠南路99号―11幢102室

成交金额:856000.0000元

四、主要标的信息(详见附件)

五、采购小组名单:包1:郑观卫、丁军、邓景斌(采购人代表);

六、采购小组成员评审结果:包1:江苏悦华养老产业集团有限责任公司(75.00、76.00、76.50)、南京市玄武区仁德养老养护中心(61.00、59.00、60.00)、青岛中康爱邻里智慧医养服务有限公司(71.00、67.00、74.00)、上海互联远程医学网络系统有限公司(70.00、70.00、74.00);

七、未成交供应商的未成交原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

12349养老信息服务中心运营项目

青岛中康爱邻里智慧医养服务有限公司

山东省青岛市黄岛区井冈山路596号5层

评审得分较低(其他情形评标委员会综合评审,得分较低)

2

12349养老信息服务中心运营项目

博山12349居家服务信息中心

博山区沿河东路16―4号

资格审查未通过

3

12349养老信息服务中心运营项目

南京市玄武区仁德养老养护中心

南京市玄武区厚载巷23号

评审得分较低(其他情形评标委员会综合评审,得分较低)

4

12349养老信息服务中心运营项目

孝之源(淄博)养老服务有限公司

山东省淄博市张店区华光路151甲8号

资格审查未通过

5

12349养老信息服务中心运营项目

上海互联远程医学网络系统有限公司

上海市虹桥区四平路421弄20号520室

评审得分较低(其他情形评标委员会综合评审,得分较低)

八、资审未通过原因:孝之源(淄博)养老服务有限公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;博山12349居家服务信息中心未提供授权代表养老保险证明及本单位依法缴纳社会保障资金的相关材料

九、代理服务收费标准:固定收费

代理服务收费金额:12,000元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜



十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:淄博市张店区民政局

地址:淄博市张店区新村西路226号

联系方式:邓景斌0533-2160085

2.采购代理机构信息

名称:山东普惠招标有限公司

地址:淄博市张店区西二路202号

联系方式:崔苗苗0533-6217863

3.项目联系方式

项目联系人:崔苗苗

电话:0533-6217863

相关附件:

招标历史
历史招标
安徽省庐江县冶父山镇畅通工程设计招标
点击进入
历史招标
江苏省季戊四醇招标通知
点击进入
历史招标
宁夏银川市儿童医院灯光亮化工程竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
山西省兴县国土资源局不动产登记办公设备招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古上库力农场车辆询价预审公告
点击进入
历史招标
安徽省蚌埠市淮上区住建委采购淮上区明珠广场移动拖车发电机组招标通知
点击进入
历史招标
安徽省合肥长安汽车有限公司员工倒班楼建设项目(倒班楼三)工程施工监理项目招标通知
点击进入
历史中标
跨省?宁夏大坝电厂继保表计材料询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省2016年度园区实验中学、小学装备及维修项目苏通园区中小学装修工程招标通知
点击进入
历史中标
山东博兴县打渔张渠首水库除险加固工程勘察设计招标中标结果通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1