登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
四川省泸州市泸县交通运输局客运车辆监控设备升级改造项目公开流标通知




































公告名称:
四川省泸州市泸县交通运输局客运车辆监控设备升级改造项目公开流标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-03-26
详细内容:




采购项目名称 四川省泸州市泸县交通运输局客运车辆监控设备升级改造项目
采购项目编号 5105212021000081
采购方式 公开招标

项目编号 5105212021000081
代理机构 泸州工投国际招标有限责任公司
代理机构联系电话 0830-2688760
代理机构地址 四川自贸区川南临港片区西南商贸城17区四层126号
代理机构联系人 胡先生
采 购 人 泸县交通运输局
采购人地址 泸县玉蟾街道花园路2号
采购人联系电话 17743276213
采购人联系人 熊先生
项目联系人 胡先生
项目联系电话 0830-2688731
废标/流标日期 2021-03-26 15:30
废标、流标原因 本项目通过资格、符合性投标单位为四川恒达开源科技有限公司;未通过符合性审查投标单位为四川科泰智能电子有限公司、四川北斗时空大数据有限公司以及四川东星北斗科技有限公司,其中四川科泰智能电子有限公司分项报价未按招标文件要求报价,缺少“普通摄像头”报价、数量等内容;四川北斗时空大数据有限公司分项报价未按招标文件要求报价,缺少“普通摄像头”及“网络及安全子项”报价、数量等内容;四川东星北斗科技有限公司分项报价未按招标文件要求报价,缺少“网络及安全子项”报价、数量等内容,以上三家单位按无效投标处理。本项目有效投标人不足三家,按流标处理。
行业划分
附件下载 附件

采购品目名称
其他补充事宜
PPP项目标识
招标历史
历史招标
贵州省凯里碧桂园新建住宅区供配电工程(设备采购、施工总承包)招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市松山区2016年财政支持设施农业项目-王府镇王府项目区采购
点击进入
历史招标
福建省福州市自来水有限公司金蝶系统访问并发授权、营销管理系统维护服务采购项目单一来源招标通知
点击进入
历史中标
河南省全能科技北斗研发楼展厅装饰装修项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
辽宁省杨木川中心敬老院消防改造项目招标通知
点击进入
历史中标
湖南省服瑞大道二期(浙赣线千亿大道三期)新建工程设计中标通知
点击进入
历史招标
广西打印机招标通知
点击进入
历史中标
河南博爱县松林小学教学楼修缮项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
海南省文昌市文城镇现代建材城至迈号圩公路林绿化修复工程项目中标通知
点击进入
历史招标
广东省口岸站-凫洲站110/220KV电力管廊工程施工监理招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1