登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
湖南省广西晨瑞工程咨询管理富川瑶族自治县自然资源局富川瑶族自治县农村不动产确权登中标通知
公告名称:
湖南省广西晨瑞工程咨询管理富川瑶族自治县自然资源局富川瑶族自治县农村不动产确权登中标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-03-30
详细内容:
采购项目名称

富川瑶族自治县农村不动产确权登记调查服务

品目

服务/专业技术服务/测绘服务

采购单位

富川瑶族自治县自然资源局

行政区域

富川瑶族自治县

公告时间

2021年03月29日17:11

评审专家名单

邓北荣、黄倩、黄小灵、钟志芳、廖尚佳、熊国弟、杨红玲

总中标金额

¥0.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

胡婧

项目联系电话

19197970091

采购单位

富川瑶族自治县自然资源局

采购单位地址

富川瑶族自治县富阳镇凤凰路152号

采购单位联系方式

李焕楼0774-7893699

代理机构名称

广西晨瑞工程咨询管理有限公司

代理机构地址

富川县富源路城市综合执法局对面广西晨瑞工程咨询管理有限公司

代理机构联系方式

胡婧19197970091

附件:

附件1

广西晨瑞工程咨询管理有限公司关于富川瑶族自治县农村不动产确权登记调查服务中标候选人公示.docx

一、项目编号:HZZC2021-G3-230054-GXCR(招标文件编号:HZZC2021-G3-230054-GXCR)

二、项目名称:富川瑶族自治县农村不动产确权登记调查服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西省勘察设计研究院

供应商地址:/

中标(成交)金额:275.9000000(万元)

供应商名称:深圳中铭高科信息产业股份有限公司

供应商地址:/

中标(成交)金额:277.0000000(万元)

供应商名称:江西省地质勘查开发局赣西地质调查大队

供应商地址:/

中标(成交)金额:275.0000000(万元)

供应商名称:广西北斗星测绘科技有限公司

供应商地址:/

中标(成交)金额:275.0000000(万元)

供应商名称:广西海地空间信息技术有限公司

供应商地址:/

中标(成交)金额:278.8000000(万元)

供应商名称:广西鸿达测绘科技有限公司

供应商地址:/

中标(成交)金额:279.0000000(万元)

四、主要标的信息



序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准





1

江西省勘察设计研究院

/

/

/

/

/























序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准





2

深圳中铭高科信息产业股份有限公司

/

/

/

/

/























序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准





3

江西省地质勘查开发局赣西地质调查大队

/

/

/

/

/























序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准





4

广西北斗星测绘科技有限公司

/

/

/

/

/























序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准





5

广西海地空间信息技术有限公司

/

/

/

/

/























序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准





6

广西鸿达测绘科技有限公司

/

/

/

/

/























五、评审专家(单一采购人员)名单:

邓北荣、黄倩、黄小灵、钟志芳、廖尚佳、熊国弟、杨红玲

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:/

本项目代理费总金额:0.0000000万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

项目名称



富川瑶族自治县农村不动产确权登记调查服务



项目招标编号



HZZC2021-G3-230054-GXCR





招标单位



富川瑶族自治县自然资源局





招标类别



?委托招标□自行招标



招标方式



?公开招标□邀请招标





招标代理机构



广西晨瑞工程咨询管理有限公司





项目概况



完成富川瑶族自治县农村不动产确权登记,全县农村不动产产权权籍调查,农村宅基地和集体建设用地登记,不动产地籍测绘和房产测绘,基本实现“应登尽登”,建成农村不动产数据库。





开标时间



2021年3月25日9时00分



开标地点



贺州市公共资源交易中心交易大厅(贺州市鞍山西路83-1号四楼)





公示开始时间



2021年3月29日



公示截止时间



2021年4月1日





一标段中标候选人情况



第一中标

候选人



单位名称



江西省勘察设计研究院





投标报价



人民币:275.9元/宗





服务期限



自合同签订之日起至2021年12月30日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。





第二中标

候选人



单位名称



广州蓝图地理信息技术有限公司





投标报价



人民币:268元/宗





服务期限



自合同签订之日起至2021年12月30日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。





第三中标

候选人



单位名称



广西有色勘察设计研究院





投标报价



人民币:278.00元/宗





服务期限



自合同签订之日起至2021年12月30日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。





二标段中标候选人情况



第一中标

候选人



单位名称



深圳中铭高科信息产业股份有限公司





投标报价



人民币:277.00元/宗





服务期限



自合同签订之日起至2021年12月30日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。





第二中标

候选人



单位名称



广州蓝图地理信息技术有限公司





投标报价



人民币:270.00元/宗





服务期限



自合同签订之日起至2021年12月30日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。





第三中标

候选人



单位名称



广州国测规划信息技术有限公司





投标报价



人民币:238.00元/宗





服务期限



自合同签订之日起至2021年12月30日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。





三标段中标候选人情况



第一中标

候选人



单位名称



江西省地质勘查开发局赣西地质调查大队





投标报价



人民币:275.00元/宗





服务期限



自合同签订之日起至2021年12月30日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。





第二中标

候选人



单位名称



广州蓝图地理信息技术有限公司





投标报价



人民币:275.00元/宗





服务期限



自合同签订之日起至2021年12月30日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。





第三中标

候选人



单位名称



广州国测规划信息技术有限公司





投标报价



人民币:238.00元/宗





服务期限



自合同签订之日起至2021年12月30日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。





四标段中标候选人情况



第一中标

候选人



单位名称



广西北斗星测绘科技有限公司





投标报价



人民币:275.00元/宗





服务期限



自合同签订之日起至2021年12月30日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。





第二中标

候选人



单位名称



广州蓝图地理信息技术有限公司





投标报价



人民币:268.00元/宗





服务期限



自合同签订之日起至2021年12月30日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。





第三中标

候选人



单位名称



广州国测规划信息技术有限公司





投标报价



人民币:238.00元/宗





服务期限



自合同签订之日起至2021年12月30日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。





五标段中标候选人情况



第一中标

候选人



单位名称



广西海地空间信息技术有限公司





投标报价



人民币:278.80元/宗





服务期限



自合同签订之日起至2021年12月30日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。





第二中标

候选人



单位名称



广西农地工程勘测设计有限公司





投标报价



人民币:278.00元/宗





服务期限



自合同签订之日起至2021年12月30日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。





第三中标

候选人



单位名称



湖南省地质矿产勘查开发局四0九队





投标报价



人民币:275.00元/宗





服务期限



自合同签订之日起至2021年12月30日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。





六标段中标候选人情况



第一中标

候选人



单位名称



广西鸿达测绘科技有限公司





投标报价



人民币:279.00元/宗





服务期限



自合同签订之日起至2021年12月30日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。





第二中标

候选人



单位名称



广州蓝图地理信息技术有限公司





投标报价



人民币:275.00元/宗





服务期限



自合同签订之日起至2021年12月30日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。





第三中标

候选人



单位名称



广州国测规划信息技术有限公司





投标报价



人民币:238.00元/宗





服务期限



自合同签订之日起至2021年12月30日前(以自治区、市、县对本项工作最新要求及实际工作进度为准)完成确权登记且通过验收。





被否决投标的投标人名称、否决原因及依据



1、五标段“广西有色勘察设计研究院”投标人未按招标文件“投标文件密封袋的封口处应加贴封条并加盖投标人法人单位公章以示密封(暗标除外)”将文件密封,未通过密封性审查;



2、五标段“广州蓝图地理信息技术有限公司”投标人未按《招标文件》规定提交“商务文件”,视为逾期未提交响应文件,投标无效;



3、一标段“广西国土资源规划集团有限公司”投标人未按招标文件规定的“投标文件格式”要求提供“近三年发生的诉讼、仲裁、不良行为记录”材,符合性未通过评审;



4、三标段“广西国土资源规划集团有限公司”投标人未按招标文件规定的“投标文件格式”要求提供“近三年发生的诉讼、仲裁、不良行为记录”材料,符合性未通过评审;



5、六标段“广西尺度测绘地理信息有限公司”投标人未按招标文件规定的“投标文件格式”要求提供“近三年发生的诉讼、仲裁、不良行为记录”材料,符合性未通过评审;





公示媒介



贺州市公共资源交易中心网ggzyjy.gxhz.gov.cn、www.ccgp.gov.cn、广西壮族自治区政府采购网zfcg.gxzf.gov.cn





异议和投诉



1.若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。





投诉受理部门



富川瑶族自治县财政局政府采购管理办公室



投诉受理电话



0774-7882324







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:富川瑶族自治县自然资源局

地址:富川瑶族自治县富阳镇凤凰路152号

联系方式:李焕楼0774-7893699

2.采购代理机构信息

名称:广西晨瑞工程咨询管理有限公司

地址:富川县富源路城市综合执法局对面广西晨瑞工程咨询管理有限公司

联系方式:胡婧19197970091

3.项目联系方式

项目联系人:胡婧

电话:19197970091

招标历史
历史招标
河南省三门峡市实验中学数学、地理探究实验室设备采购项目变更招标通知
点击进入
历史招标
贵州省高速公路管理局2016年服装采购项目招标公告
点击进入
历史中标
青海平安古驿大道电缆入地建设项目中标人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北省桥西区文化体育旅游局数字旅游政府采购项目废标公告
点击进入
历史招标
广西南宁市保障住房建设管理服务中心网络设备采购
点击进入
历史招标
上海市2016-2018年上海联通成品六类线产品招标通知
点击进入
历史招标
浙江省绍兴市公路管理局绍兴市公路管理局2016年市直非收费公路路产损坏修复项目招标通知(CGSHZJ-2016-N000969)招标通知
点击进入
历史中标
江苏省建湖县上冈镇双榆线道路建设工程中标通知
点击进入
历史中标
福建省铝合金电缆采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省?山东省科学技术宣传馆保安服务竞争性磋商招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1