登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
赤山监狱湖南省赤山监狱罪犯伙房厨房设备改造工程竞争性磋商竞争性磋商中标通知
公告名称:
赤山监狱湖南省赤山监狱罪犯伙房厨房设备改造工程竞争性磋商竞争性磋商中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-03-30
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-03-29,公告主要内容为:长沙赤山监狱湖南省赤山监狱罪犯伙房厨房设备改造工程磋商磋商成交公告,所属区域:湖南-长沙,所属行业分类:设备,招标代理:湖南中泉项目管理有限公司,公告类型:中标公告。


湖南省赤山监狱罪犯伙房厨房设备改造工程竞争性磋商中标(成交)公告

公告日期:2021年3月29日
赤山监狱的湖南省赤山监狱罪犯伙房厨房设备改造工程竞争性磋商竞争性磋商采购项目于2021年03月23日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南省赤山监狱罪犯伙房厨房设备改造工程竞争性磋商
政府采购计划编号:湘财采计[2021]000299号

代理机构名称:湖南中泉项目管理有限公司

采购项目编号:1081876-20210305-18

预算金额:1,122,848.61元

采购项目内容与数量:

包号品目分类标的名称简要技术要求数量
1B010402-业务用房施工伙房配套土建工程伙房配套土建工程1
2B060399-其他电力系统安装电力改造工程(不含发电机组)电力改造工程(不含发电机组)1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

包名:2:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、磋商情况
包名:1:
供应商信息最终报价评分排名评审结果
炎陵县建筑工程公司 557,500.0079.61第一成交候选人
湖南思成建设工程有限公司 560,800.0069.392第二成交候选人
湖南高成项目管理有限公司 560,972.1568.583第三成交候选人

包名:2:
/
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号供货明细
1
中标供应商炎陵县建筑工程公司成交金额 557,500.00
联系方式 联系人:贺治平
电话:17769379666
地址:湖南省株洲市炎陵县井冈西路17号
工程名称

施工范围施工工期项目经理执业证书
伙房配套土建工程详见磋商文件签订合同后50日内完工张海丽湘243171859744
代理服务费收取方式:中标(成交)供应商支付代理服务费
收费标准:按20021980号标准1%及0.7%,再按单位协议打八折
代理服务费总金额:4344 元
五、磋商小组成员名单
评审小组职务 姓名

产生方式 参与过程 备注
组员卜乐奇随机抽取谈判/磋商
组长丁红华随机抽取谈判/磋商
组员曾宪法随机抽取谈判/磋商
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:冉光玲、黄钰晗、廖孟希电 话:0731-82231118
2、采购人
名 称:赤山监狱
地 址:湖南省沅江市南嘴镇
联系人:邓渝锋、谢霖电 话:0737-2286154、07372286131
邮 编:413000电子邮箱:330812416@qq.com
3、采购代理机构
名 称:湖南中泉项目管理有限公司
地 址:长沙市天心区芙蓉南路星城荣域C座8楼
联系人:冉光玲、黄钰晗、廖孟希电 话:0731-82231118
邮 编:410000电子邮箱:hnzq2020@126.com





招标历史
历史招标
山东省炼钢厂120区域主动车轮组 辊道架等备件招标通知
点击进入
历史中标
山东泰安市特殊教育中心弱电工程设计项目中标通知
点击进入
历史中标
浙江国际招(投)标公司预算项目库管理系统升级开发项目的成交结果公示中标通知
点击进入
历史招标
北京市信息资源管理中心2016年航拍专项-彩色数字正射影像制作项目招标通知
点击进入
历史招标
云南省疾病预防控制中心检验中心实验室设备采购
点击进入
历史中标
广西华诚达建设项目管理银雪面粉厂北侧东西向规划道路(鲁班路明秀西路)工程设计项目编号:HCDAZG【()NCCZJ】中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
河南许昌龙岗提升机小滚筒轴磨损修补询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西浦北县殡仪馆工程施工招标通知
点击进入
历史中标
河南濮阳县中医医院整体搬迁项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江加格达奇区地税局办公桌椅采购项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1