登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
宁夏隆德县神林至杨河公路改建工程四标段废标公示招标通知
公告名称:
宁夏隆德县神林至杨河公路改建工程四标段废标公示招标通知
所属地区:
宁夏
发布时间:
2021-04-02
详细内容:

隆德县神林至杨河公路改建工程四标段废标公示

一、项目名称:隆德县神林至杨河公路改建工程

二、开标时间:2021年3月31日10时00分

三、废标理由:

隆德县神林至杨河公路改建工程四标段3家投标单位形式评审与响应性评审中投标文件法定代表人或其授权代理人未签字。按废标处理,本标段将择日重新发布招标公告,请满足条件的各投标单位参与报名。

四、联系方式

招标人:隆德县交通运输局

地 址:隆德县

联系人:程瑞

电 话:18095264289

代理机构:宁夏合力工程咨询有限公司

地 址:固原市原州区新天地商业广场 2-106号

联 系 人:张萍

电 话:13309543722



宁夏合力工程咨询有限公司

2021年4月1日



function ResizeToScreen(id, pX, pY) {

var obj = document.getElementById(id);

obj.style.display = "";

obj.style.pixelLeft = pX;

obj.style.pixelTop = pY;

document.body.scrollTop = pY - 200;





招标历史
历史中标
山东核电AP核电机组(海阳、号机组)杂项阀门招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
深圳市杀菌剂_BIT30杀菌剂_MBM新癸酸酯招标通知
点击进入
历史中标
河南民权县国土资源局民权县国土资源局执法监察监管平台建设项目成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
云南省砚山县阿猛镇阿基便民服务中心及附属设施建设工程竞争性磋商采购项目招标通知
点击进入
历史中标
北京市房山区文化活动中心新馆楼内文化墙装饰项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江哈尔滨棚户区改造投资有限责任公司(东直家园B区)供电工程设计中标通知
点击进入
历史中标
海南泰尚项目投资管理各功能室设备采购的流标公告中标通知
点击进入
历史招标
湖南省常德市交警支队机动车综合查验监管系统项目招标通知
点击进入
历史招标
石家庄市镁质石灰石招标通知
点击进入
历史中标
湖南常宁市松柏污水处理厂管网建设采购项目公开招标中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1