登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
北京西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段一标段二标段三标段四中标候选人公示
公告名称:
北京西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段一标段二标段三标段四中标候选人公示
所属地区:
北京
发布时间:
2021-04-02
详细内容:
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;

一、项目编号:TX公招(工程)2021-006

二、项目名称:西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:



序号标项名称规格型号数量单位单价(元)总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码
1西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段一/1/12813042.3212813042.32青海盛锦建设工程有限公司青海省西宁市城东区树林巷9号50号楼2单元232室91630000226594606C
2西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段二/1/11151098.9011151098.90青海坤利建设工程有限公司西宁市城北区柴达木路18号35号楼251室91630100MA752L1L03
3西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段三/1/16250032.6516250032.65青海乌兰宏丰建设工程有限公司乌兰县农林路4号91632821710552387A
4西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段四/1/8743607.098743607.09青海苏阳建筑工程有限公司青海生物科技产业园纬二路56号16号楼1单元1113室9163310059501067XP




2.废标结果:



序号标项名称废标理由其他事项
1西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段二 青海青成建设工程有限公司未按招标文件要求:提供2017年度财务审计报告/




四、主要标的信息

1.货物类主要标的信息:



序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号
///////




2.工程类主要标的信息:



序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段一泰宁花园老旧小区配套基础设施建设(工程量清单包含的所有内容)180天马永德青263070902564
2西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段二泰宁花园老旧小区配套基础设施建设(工程量清单包含的所有内容)180天孙明菊青2632006200800296
3西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段三泰宁花园老旧小区配套基础设施建设(工程量清单包含的所有内容)180天刘建祥青2632008201002712
4西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目西宁市城东区泰宁花园老旧小区配套基础设施建设项目标段四泰宁花园老旧小区配套基础设施建设(工程量清单包含的所有内容)180天王周玉青2632016201641064




3.服务类主要标的信息:



序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
///////




五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

林永寿(组长)、王晓娟、李丽、曹军红、王宁

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本次代理费参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格 [2015]299号)文取费的规定收取

2.代理服务收费金额(元):按合同约定执行;

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   



1.采购人信息

名 称:西宁市城东区城乡建设局

地 址:青海省西宁市城东区城乡建设局

传 真:/

项目联系人:马先生

项目联系方式:0971-8183667

2.采购代理机构信息

名 称:青海天昕工程管理有限公司

地 址:青海省西宁市五四西路 96 号绿地云香郡南门29栋

传 真:/

项目联系人:沈女士

项目联系方式:0971-6263188

2021年02月19日2021年04月01日12813043.32具体详见招标文件

附件信息:

开标记录表标段一.jpg

0.1 KB

开标记录表标段二.jpg

798.5 KB

开标记录表标段三.jpg

781.7 KB

开标记录表标段四.jpg

745.7 KB





招标历史
历史招标
湖北省襄阳市本级机关事业单位养老保险基金收入户开户银行项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省暨南大学附属第一医院采购安防监控系统存储设备扩容工程项目招标通知
点击进入
历史中标
吉林大唐珲春发电厂建筑物屋面防水维修工程询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省兰州市交通运输委员会交通音乐广播宣传单一来源招标通知
点击进入
历史中标
贵州独山县年度农村饮水安全巩固提升工程(管材采购)中标通知
点击进入
历史中标
贵州省三都县周覃新区绿色生态工业园路网工程项目施工中标通知
点击进入
历史中标
浙江建安工程管理杭黄高铁千岛湖站前广场地下停车库机械式立体车库设备采购项目的预中标通知
点击进入
历史招标
山东省日照市万平口海滨景区整治改善和管理工作方案项目招标通知
点击进入
历史中标
山东济南市市中区教育局下属学校年度学平险、校方责任险采购(包)中标通知
点击进入
历史招标
河北省唐山市劳动技师学院E包2015(含)以后款中卡4×2栏货车教学用车废标公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1