登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
贵州省德州市陵城区农业农村局德州市陵城区制种大县奖励资金项目(专业化服务及机械设备)D包、E包中标通知
公告名称:
贵州省德州市陵城区农业农村局德州市陵城区制种大县奖励资金项目(专业化服务及机械设备)D包、E包中标通知
所属地区:
贵州省
发布时间:
2021-04-07
详细内容:
采购项目名称

德州市陵城区农业农村局德州市陵城区制种大县奖励资金项目(专业化服务及机械设备)

品目

采购单位

德州市陵城区农业农村局,德州市陵城区农业农村局

行政区域

德州市

公告时间

2021年04月07日 11:52

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

德州市陵城区农业农村局,德州市陵城区农业农村局

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

山东世纪华都工程咨询有限公司德州分公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

德州市陵城区农业农村局德州市陵城区制种大县奖励资金项目(专业化服务及机械设备)D包、E包二次成交公告

一、采购人:德州市陵城区农业农村局,德州市陵城区农业农村局地址:德州市陵城区唐城路100号

联系方式:0534-8221432

采购代理机构:山东世纪华都工程咨询有限公司德州分公司地址:山东省德州市经济技术开发区县(区)东风东路1888号康博大厦18楼

联系方式:0534-2327676

二、采购项目名称:德州市陵城区农业农村局德州市陵城区制种大县奖励资金项目(专业化服务及机械设备)

采购项目编号(采购计划编号):SDGP371403202102000023

三、公告2021年3月23日

四、成交日期:2021年4月6日

五、采购方式:竞争性磋商

六、成交情况:

标包

货物服务名称

供应商名称

地址

成交结果

D

30L植保无人机

德州晟世农业服务有限公司

山东陵县陵城镇唐城路西首御府花都沿街A-11号

27.45万元

E

16L植保无人机

陵县友合种业有限公司

陵县唐城路西首

22.40万元

七、采购小组成员名单:孔秀红、张静、代成江(采购人代表)

八、采购小组成员评审结果:标包D:德州晟世农业服务有限公司(72.84、91.74、92.74)山东天禧航空科技有限公司(69.81、84.11、90.01)山东启扬生态农业科技有限公司(59.20、62.20、74.30)深圳市青之鸟科技有限公司(62.41、75.11、76.11)深圳市鼎峰无限电子有限公司(67.80、76.70、80.00)贵州省夷洲智慧农业科技有限公司(缺少纳税和社保证明材料,无授权委托书,属于资格审查不通过);供应商未成交原因:深圳市青之鸟科技有限公司(综合评分较低);标包E:陵县友合种业有限公司(79.25、90.55、93.25)、德州市陵城区丰泽种植专业合作社(81.39、86.89、90.19)、深圳市鼎峰无限电子有限公司(73.66、79.96、81.86);德州市陵城区丰泽种植专业合作社(81.39、86.89、90.10);德州寸土寸金农业发展有限公司(授权委托书时间不符合本项目规定,属于资格审查不通过);贵州省夷洲智慧农业科技有限公司(缺少纳税和社保证明材料,无授权委托书,属于资格审查不通过);供应商未成交原因:深圳市青之鸟科技有限公司(综合评审得分较低)。得分较低)。

九、公告期限:2021年4月8日 至 2021年4月8日

十、采购项目联系方式:

联系人:山东世纪华都工程咨询有限公司联系方式:0534-2327676

十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

1、深圳市鼎峰无限电子有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低)

2、山东天禧航空科技有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低)

3、山东启扬生态农业科技有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低)

4、深圳市鼎峰无限电子有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低)

5、德州市陵城区丰泽种植专业合作社:评审得分较低(其他情形评审得分较低)

招标历史
历史招标
四川省青神县城南片区棚户区改造项目(A、B地块)1标段施工招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省营口市高级中学LED护眼灯采购项目招标通知
点击进入
历史中标
上海年中国电信上海公司人事档案整理归档项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
浙江天台县公共资源交易中心省补商品有机肥供应商入围招标项目的预中标通知
点击进入
历史招标
四川省广安市岳池县工商质监局检定装置招标采购公告
点击进入
历史招标
浙江省鄞州区东吴镇天童小学塑胶面层改造工程(环保型)招标通知
点击进入
历史中标
北京通州北京城市副中心水环境治理PPP项目两河片区评估中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
安徽省安徽国防科技职业学院物业安保第包合同公示中标通知
点击进入
历史招标
河北省内丘县2016年农村公路灾后重建修补恢复工程谈判公告
点击进入
历史中标
广东湛江供电局年第一批基建常规项目施工吴川局(第一标段)中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1