登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东德州市陵城区农业农村局德州市陵城区制种大县奖励资金项目(专业化服务及机械设备)D包、E包二次中标通知


公告名称:
山东德州市陵城区农业农村局德州市陵城区制种大县奖励资金项目(专业化服务及机械设备)D包、E包二次中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-04-07
详细内容:
德州市陵城区农业农村局德州市陵城区制种大县奖励资金项目(专业化服务及机械设备)D包、E包二次成交公告
一、采购人:德州市陵城区农业农村局,德州市陵城区农业农村局地址:德州市陵城区唐城路100号
联系方式:0534-8221432
采购代理机构:山东世纪华都工程咨询有限公司德州分公司地址:山东省德州市经济技术开发区县(区)东风东路1888号康博大厦18楼
联系方式:0534-2327676
二、采购项目名称:德州市陵城区农业农村局德州市陵城区制种大县奖励资金项目(专业化服务及机械设备)
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371403202102000023
三、公告2021年3月23日
四、成交日期:2021年4月6日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:
标包货物服务名称供应商名称地址成交结果
D30L植保无人机德州晟世农业服务有限公司山东陵县陵城镇唐城路西首御府花都沿街A-11号27.45万元
E16L植保无人机陵县友合种业有限公司陵县唐城路西首22.40万元
七、采购小组成员名单:孔秀红、张静、代成江(采购人代表)
八、采购小组成员评审结果:标包D:德州晟世农业服务有限公司(72.84、91.74、92.74)山东天禧航空科技有限公司(69.81、84.11、90.01)山东启扬生态农业科技有限公司(59.20、62.20、74.30)深圳市青之鸟科技有限公司(62.41、75.11、76.11)深圳市鼎峰无限电子有限公司(67.80、76.70、80.00)贵州省夷洲智慧农业科技有限公司(缺少纳税和社保证明材料,无授权委托书,属于资格审查不通过);供应商未成交原因:深圳市青之鸟科技有限公司(综合评分较低);标包E:陵县友合种业有限公司(79.25、90.55、93.25)、德州市陵城区丰泽种植专业合作社(81.39、86.89、90.19)、深圳市鼎峰无限电子有限公司(73.66、79.96、81.86);德州市陵城区丰泽种植专业合作社(81.39、86.89、90.10);德州寸土寸金农业发展有限公司(授权委托书时间不符合本项目规定,属于资格审查不通过);贵州省夷洲智慧农业科技有限公司(缺少纳税和社保证明材料,无授权委托书,属于资格审查不通过);供应商未成交原因:深圳市青之鸟科技有限公司(综合评审得分较低)。得分较低)。
九、公告期限:2021年4月8日 至 2021年4月8日
十、采购项目联系方式:
联系人:山东世纪华都工程咨询有限公司联系方式:0534-2327676
十一、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:
1、深圳市鼎峰无限电子有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低)
2、山东天禧航空科技有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低)
3、山东启扬生态农业科技有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低)
4、深圳市鼎峰无限电子有限公司:评审得分较低(其他情形评审得分较低)
5、德州市陵城区丰泽种植专业合作社:评审得分较低(其他情形评审得分较低)
招标历史
历史招标
广西北部湾宏亚建设管理有限公司上海路(银滩大道至银滩四号路)和金海岸大道(广东路至上海路)段绿化工程设计招标(HYEZ5J2016055)招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古包头市固阳县地方税务局2016年物业服务招标通知
点击进入
历史招标
广东省韶关市芙蓉新城三十二号路(二期)附属工程设计、施工总承包招标最高投标上限价的更改通知
点击进入
历史中标
安徽 阜阳市资福寺安置区工程施工项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
广西云龙招标都安县老乡家园-永安乡安乐易地扶贫搬迁安置新区项目YLHCGDA中标通知
点击进入
历史中标
江苏省徐州市铜山区政府大院监控系统升级改造项目公开招标补充公告
点击进入
历史中标
山东省济南热电经六路(二环西路至营市西街)热力管网接口保温工程(标段四)中标通知
点击进入
历史招标
贵州省黔南民族职业技术学院教室设备采购公告
点击进入
历史招标
福建省莆田市公交行业经济适用房(洋西)建设工程勘察设计项目招标通知
点击进入
历史中标
浙江宁波工程学院教师公寓楼项目(代建)中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1