登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东省高明区殡仪服务乐队和礼炮项目中标(成交)结果公告
公告名称:
广东省高明区殡仪服务乐队和礼炮项目中标(成交)结果公告
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-04-09
详细内容:
采购项目名称

高明区殡仪服务乐队和礼炮项目

品目

采购单位

佛山市高明区殡仪馆

行政区域

高明区

公告时间

2021年04月09日10:25

评审专家名单

张扬新,张靖云,夏海英,林棉生,区伟斌

总中标金额

¥0.000100万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

陈小姐

项目联系电话

0757-88638322

采购单位

佛山市高明区殡仪馆

采购单位地址

佛山市高明区杨和镇高桥区牛眠岗

采购单位联系方式

0757-88853233

代理机构名称

佛山市睿士达信息咨询有限公司

代理机构地址

佛山市高明区荷城街道文华路586号之二商铺

代理机构联系方式

0757-88638322

附件:

附件1

佛山市祥慧清洁服务有限公司中小企业声明函.pdf

#noticeArea{height:2.5;font-size:16px;text-align:justify;font-family:"宋体";#noticeAreah1,#noticeAreah2,#noticeAreah3,#noticeAreah4,#noticeAreah5,#noticeAreah6{height:2;#noticeArea*{padding:0;margin:0;#noticeArea.focuscontent{color:#337ab7;#noticeAreastrong{font-weight:bold;#noticeAreah2{font-size:24px;text-align:center;margin-bottom:20px;#noticeAreah3{font-size:18px;font-weight:normal;#noticeAreah4{font-size:16px;font-weight:normal;#noticeAreah5{text-indent:32px;font-size:16px;font-weight:normal;#noticeAreah6{font-size:16px;font-weight:normal;#noticeAreapre{font-size:16px;background:none;border:none;height:2.5;#noticeAreap{text-indent:32px;font-size:16px;#noticeAreatable{font-size:16px;border-collapse:collapse;border-spacing:0;width:100%;margin:10pxauto;word-break:normal;height:24px;#noticeAreatabletrtd{border-collapse:collapse;border:1pxsolid#333;text-align:center;padding:5px8px;#noticeAreatabletrth{font-weight:bold;text-align:center;border:1pxsolid#333;padding:5px8px;#noticeAreatabletr{height:32px;#noticeArea.innercontent{padding-left:32px;#noticeArea.cleardom{clear:both;height:0;height:0;overflow:hidden;#noticeArea.alignright{text-align:right;word-break:normal;@mediaprint{#noticeArea{font-family:"宋体";height:1.8;font-size:18px;text-align:justify;#noticeArea*{padding:0;margin:0;#noticeAreah1,#noticeAreah2,#noticeAreah3,#noticeAreah4,#noticeAreah5,#noticeAreah6{height:2;#noticeArea.focuscontent{color:#337ab7;#noticeAreah2{font-size:34px;text-align:center;margin-bottom:25px;font-family:SimHei;#noticeAreah3{font-size:24px;font-weight:normal;#noticeAreah4{font-size:21px;font-weight:normal;#noticeAreah5{font-size:18px;text-indent:36px;font-weight:normal;#noticeAreah6{font-size:18px;font-weight:normal;#noticeAreapre{font-size:18px;background:none;border:none;height:1.8;#noticeAreap{text-indent:36px;font-size:18px;#noticeAreatable{font-size:16px;border-collapse:collapse;border-spacing:0;width:100%;margin:15pxauto;word-break:normal;height:24px;#noticeAreatabletrtd{border-collapse:collapse;border:1pxsolid#333;text-align:center;padding:2px6px;#noticeAreatabletrth{font-weight:bold;text-align:center;padding:2px6px;#noticeAreatabletr{height:32px;#noticeArea.innercontent{padding-left:32px;#noticeArea.cleardom{clear:both;height:0;height:0;overflow:hidden;#noticeArea.alignright{text-align:right;word-break:normal;

一、项目编号:440608-2021-00227二、项目名称:高明区殡仪服务乐队和礼炮项目三、采购结果

合同包1(高明区殡仪服务乐队和礼炮项目):

供应商名称供应商地址中标(成交)金额

佛山市祥慧清洁服务有限公司

佛山市高明区荷城街道莲花路民众巷9号101商铺

收费率:60.00%

四、主要标的信息

合同包1(高明区殡仪服务乐队和礼炮项目):

服务类

品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)

1-1

其他服务

其他服务

详见招标文件

详见招标文件

合同签订并生效之日起三年

详见招标文件

收费率:60.00%

五、评审专家(单一采购人员)名单:

张扬新、张靖云、夏海英、林棉生、区伟斌

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格2011534号文规定的“服务类”计算。

代理服务费金额:

合同包1(高明区殡仪服务乐队和礼炮项目):1.8520万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜(一)交易编号:440608-2021-00227

(二)资格性和符合性审查不通过名单:

序号

投标人名称

是否通过资格审查

不通过资格审查的原因

1

佛山市高明区安灵园殡仪服务有限公司



没有提供2020年任意1个月缴纳社会保险的凭据有效证明材料。

(三)有效供应商排名

供应商

资格性审查

符合性审查

技术商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

佛山市祥慧清洁服务有限公司

通过

通过

65.00

19.67

84.67

1

1

广州鲍氏实业有限公司

通过

通过

57.40

12.20

69.60

2

2

佛山市摆渡殡仪服务有限公司

通过

通过

11.80

20.00

31.80

3

3

广东筑龙建安工程有限公司

通过

通过

13.00

18.61

31.61

4

广州彼岸礼仪服务有限公司

通过

通过

6.80

11.84

18.64

5

佛山市高明区安灵园殡仪服务有限公司

不通过

/

/

/

/

/

/

(四)中标(成交)通知书的发放根据《政府采购法》第四十六条,采购人应与中标、成交供应商于三十日内按照采购文件确定的事项签订政府采购合同。

在公告中标、成交结果的同时,向中标、成交供应商发出中标(成交)通知书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.釆购人信息

名称:佛山市高明区殡仪馆

地址:佛山市高明区杨和镇高桥区牛眠岗

联系方式:0757-88853233

2.釆购代理机构信息

名称:佛山市睿士达信息咨询有限公司

地址:佛山市高明区荷城街道文华路586号之二商铺

联系方式:0757-88638322

3.项目联系方式

项目联系人:陈小姐

电话:0757-88638322

佛山市睿士达信息咨询有限公司

2021年04月09日

a{color:#337ab7;text-decoration:none;transition:0.5s;background-color:transparent;a:focus,a:hover{text-decoration:none;color:#23527c;a:focus{outline:5pxauto-webkit-focus-ring-color;outoffset:-2px;a:active,a:hover{outline:0;相关附件:

文件下载:
请登录,下载附件!
招标历史
历史中标
广东 中山大学附属第一医院曾宪梓楼(影像中心)七至九层装修改造工程中标通知
点击进入
历史中标
河北肥乡县城富安路(希望街至滨园街)污水工程监理项目中标通知
点击进入
历史中标
广东省广铁物资采购所广广州动车段胶等采购作废公告中标通知
点击进入
历史招标
半干法除尘系统改造项目泄爆阀采购询价通知
点击进入
历史中标
广西宏湖房地产开发有限责任公司宏湖壹号城欧洲小镇#~#、#~#楼流标公告中标通知
点击进入
历史中标
山东省夏津县苏留庄镇左堤村2016年财政专项扶贫开发项目(左堤村果蔬大棚采摘基地项目)流标公示
点击进入
历史招标
江西省江西国政招标咨询有限公司江西省南昌大学采购教学设备项目01~03包(采购编号:JXGZ2016-08-1002-01~03)招标通知采购结果招标通知
点击进入
历史招标
河北省2016年中国联通唐山LTE网络FDD-LTE无线网新建工程市电引入施工服务方招标通知
点击进入
历史中标
上海市南阳小区屋面及相关设施改造工程中标通知
点击进入
历史招标
广西价格标签(含卡套)及资料印制类供应商征招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1