登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
江苏省黄海森林公园游客中心东侧生态停车场工程中标候选人公示
公告名称:
江苏省黄海森林公园游客中心东侧生态停车场工程中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-13
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

最高限价公示
2021-04-01招标公告/资审公告
2021-04-01中标候选人公示
2021-04-12



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3209812103100001-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台黄海森林投资发展有限公司黄海森林公园游客中心东侧生态停车场工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏驰合环境建设有限公司----
投标报价(元)3433451.91----
项目负责人陈淑艳----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏驰合环境建设有限公司项目负责人陈淑艳项目经理320322198010102840市政公用工程二级;水利水电工程二级;苏232131414328;苏232131414328;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏鑫至建设工程有限公司未提供无在建工程的查询截图
2江苏文泽建设有限公司未提供无在建工程的查询截图
3江苏冠群建设工程有限公司未提供无在建工程的查询截图
4江苏火标建设有限公司未提供无在建工程的查询截图

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1东台市东源市政工程有限公司 3435890.70 97.19397.19
2江苏驰合环境建设有限公司 3433451.91 97.25997.26
3江苏创亦鸿建设有限公司 3435748.87 97.19797.20
4江苏富翰建设有限公司 3436100.20 97.18897.19
5江苏嘉鑫建设工程有限公司 3433694.61 97.25397.25
6江苏凯纬建设工程有限公司 3434625.89 97.22897.23
7江苏连岳建设有限公司 3434507.78 97.23197.23
8江苏顺登建设工程有限公司 3436467.68 97.17897.18
9江苏舜升建设有限公司 3434229.32 97.23897.24
10江苏悦道建设工程有限公司 3434897.76 97.2297.22
11江苏致桓建设工程有限公司 3433704.03 97.25397.25
12天壹生态城镇发展有限公司 3435858.57 97.19497.19
13盐城市广泰市政工程建设有限公司 3435298.07 97.20997.21
14盐城市林海建筑工程有限公司 3433486.41 97.25897.26
15盐城市协兴建设工程有限公司 3435699.51 97.19997.20
16盐城玉杰建筑劳务有限公司 3435800.48 97.19697.20

8、拟确定中标人:江苏驰合环境建设有限公司
本中标候选人公示期自2021/4/12起,至2021/4/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东台黄海森林投资发展有限公司
日期:2021/4/12
招标历史
历史中标
内蒙古包头市回民中学校园绿化结果公告中标通知
点击进入
历史招标
安徽省祥和南北苑东侧区间道路设计(方案、项目建议书、可行性研究报告、初步设计、施工图设计)招标通知
点击进入
历史招标
广西河池市2016年“国培计划”第二批教师培训采购
点击进入
历史招标
浙江省湖州市质量技术监督检测研究院计量监测设备采购项目的招标通知
点击进入
历史中标
跨省?长春热电发展杂项询价公告询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西云龙招标西林县那佐乡弄汪希望学校学生宿舍楼建设项目GXBSZCJXLYL成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省戴庙镇光伏发电项目补充招标通知
点击进入
历史中标
陕西中国联通西安市分公司市区商圈LED屏广告发布第二次招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
河南省体彩健身苑健身广场健身器材采购项目谈判公告
点击进入
历史招标
江苏省无锡市宜兴地方税务局的密集架、保险柜等招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1