登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省中共福州市鼓楼区委政法委员会保安服务项目服务类采购项目结果公告(包1)招标通知
公告名称:
福建省中共福州市鼓楼区委政法委员会保安服务项目服务类采购项目结果公告(包1)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-04-14
详细内容:
中共福州市鼓楼区委政法委员会保安服务项目服务类采购项目结果公告(包1)

2021年04月13日 23:07

公告概要:公告信息:采购项目名称中共福州市鼓楼区委政法委员会保安服务项目服务类采购项目品目采购单位中共福州市鼓楼区委政法委员会行政区域鼓楼区公告时间2021年04月13日 23:07联系人及联系方式:项目联系人王先生项目联系电话王先生 13459490072采购单位中共福州市鼓楼区委政法委员会采购单位地址福州市鼓楼区津泰路98号采购单位联系方式王先生 13459490072代理机构名称福建阳诚项目管理有限公司代理机构地址福州市仓山区金山街道浦上大道216号福州仓山万达广场C区(原金榕南路西侧与浦上大道北侧交叉处)C3#楼26层17-23办公代理机构联系方式魏艺芬 0591-83053161



中共福州市鼓楼区委政法委员会保安服务项目服务类采购项目结果公告(合同包[350102]YCXM[GK]2021001-1)一、项目编号:[350102]YCXM[GK]2021001二、项目名称:中共福州市鼓楼区委政法委员会保安服务项目服务类采购项目三、采购结果 [350102]YCXM[GK]2021001-1 包1 废标理由: 1、福州市旗山保安服务有限责任公司电子投标文件中的资格与资信证明部分均未加盖电子公章,依据招标文件“第二章 投标人须知前附表(表1、2)的表2第(3)中的第④关于“全称”、“投标人代表签字”及“加盖单位公章”:b.在电子投标文件中,涉及“加盖单位公章”的内容应使用投标人的CA证书完成,否则投标无效。”的要求,资格性审查不合格。 2、福州市晋安区保安服务公司的资格与资信证明部分电子投标文件和纸质投标文件中的开户许可证复印件模糊不清无法辨别不符合“第四章 资格审查与评标中1.3资格审查的范围及内容:投标文件(资格及资信证明部分)的财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)中的3、投标人提供的相应证明材料复印件均应符合:内容完整、清晰、整洁,并由投标人加盖其单位公章。”的要求,资格性审查不合格。 3、因有效投标人不足3家,本项目予以废标。 四、主要标的信息 合同包[350102]YCXM[GK]2021001-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350102]YCXM[GK]2021001-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:中共福州市鼓楼区委政法委员会 地 址:福州市鼓楼区津泰路98号 联系方式:王先生 134*****072 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建阳诚项目管理有限公司 地 址:福州市仓山区金山街道浦上大道216号福州仓山万达广场C区(原金榕南路西侧与浦上大道北侧交叉处)C3#楼26层17-23办公 联系方式:魏艺芬 0591-83053161 3.项目联系人 项目联系人:魏艺芬 电 话:魏艺芬 0591-83053161 福建阳诚项目管理有限公司
招标历史
历史中标
江苏省盐城市盐都区公安局新S331(青年路西延)智能“平安长廊”等道路监控及配套设施项目采购及安装工程招标失败公告
点击进入
历史中标
跨省年物资广告宣传暨委托运行维护项目结果公告中标通知
点击进入
历史中标
跨省宿迁联通宽带维护单位招标项目中选结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省乐陵市循环经济示范园VOCs及特征废气污染物监测服务项目招标通知
点击进入
历史招标
山西省左权县教育科技局思源学校监控管理系统招标通知
点击进入
历史招标
山东省济宁市公安局固液及混合体有机成分萃取装置(进口)采购
点击进入
历史招标
四川省人民检察院增设省院机关UPS电源项目公开招标招标通知
点击进入
历史中标
中国石油管道公司低温实验工作间招标项目中标候选人公示
点击进入
历史招标
乌鲁木齐市中级人民法院机房改造设备采购招标项目补充招标通知
点击进入
历史招标
浙江省报福镇汤口村水池引水渠道工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1