公告信息: |
采购项目名称 | 数字淄博建设综合宣传服务 |
品目 | |
采购单位 | 淄博市大数据局 |
行政区域 | 淄博市 | 公告时间 | 2021年04月16日 10:30 |
联系人及联系方式: |
项目联系人 | 详见公告正文 |
项目联系电话 | 详见公告正文 |
采购单位 | 淄博市大数据局 |
采购单位地址 | 详见公告正文 |
采购单位联系方式 | 详见公告正文 |
代理机构名称 | 中咨环球(北京)工程咨询有限公司 |
代理机构地址 | 详见公告正文 |
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
数字淄博建设综合宣传服务(包三)废标公告
一、采购人:淄博市大数据局
地址:淄博市张店区人民西路8号
联系方式:13969363531
采购代理机构:中咨环球(北京)工程咨询有限公司
地 址:淄博市张店区华光路153号良种场大楼325室
联系方式:18615135266
二、采购项目名称:数字淄博建设综合宣传服务(包三)
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370300202102000128
三、采购公告2021年4月7日
四、开标报价日期:2021年4月15日
五、废标原因:
因包三唯一供应商淄博日报社未按采购文件要求提供依法缴纳税收和社保的相关材料导致资格审查不通过,予以废标。
六、废标日期:2021年4月15日
七、采购项目联系方式:
联系人:赵兴钰
联系方式:18615135266
中咨环球(北京)工程咨询有限公司
2021年4月16日