2021年度老城区排水及其他基础设施改造工程(火车站周边及站前路排水工程)废标(终止)公告 |
一、采购人:嘉祥县住房和城乡建设局地址:麒麟街167号(嘉祥县住房和城乡建设局) |
联系方式:0537-6805877(嘉祥县住房和城乡建设局) |
采购代理机构:知行(山东)项目管理有限公司地址:山东省济宁市任城区县(区)李营/号中德广场D座11楼 |
联系方式:0537-2222608 |
二、采购项目名称:2021年度老城区排水及其他基础设施改造工程(火车站周边及站前路排水工程) |
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370829202102000039 |
三、采购公告2021年4月6日 |
四、开标报价日期:2021年4月16日 |
五、废标(终止)原因: (1)其中河南固川市政园林工程有限公司;四川创兴博建筑工程有限公司;山东九玺建筑装饰有限公司;未在规定的时间内进行二次报价。根据磋商文件要求,供应商须知6.3.2评审方法第3.磋商及最终响应文件:对于未按规定时间递交的最终报价,按在有效期内撤回报价处理,不予评审。(2)其中山东鸿福建设有限公司;天元乾程建设有限公司;山东贵象匠业有限公司;二次报价未提供工程量清单报价,根据磋商文件要求供应商须知前附表第14条二次报价均要求提供工程量清单报价,根据磋商文件要求,供应商须知6.3.2评审方法第2初步评审第(2)b)未按规定报价,按照无效报价处理。 |
六、废标日期:2021年4月16日16时57分 |
七、采购项目联系方式: |
联系人:侯宏旭联系方式:0537-2222608 |