登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省济宁市济宁市生态环境局兖州区分局智慧环保平台改造项目废标通知


公告名称:
山东省济宁市济宁市生态环境局兖州区分局智慧环保平台改造项目废标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-04-16
详细内容:


济宁市生态环境局兖州区分局智慧环保平台改造项目废标(终止)公告
一、采购人:济宁市生态环境局兖州区分局地址:山东省济宁市兖州区文化东路
联系方式:0537-3945027
采购代理机构:济宁市兖州区政府采购中心地址:济宁市兖州区为民服务中心四楼
联系方式:05373419816
二、采购项目名称:智慧环保平台改造
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370882202101000016
三、采购公告2021年4月12日
四、开标报价日期:2021年4月16日
五、废标(终止)原因:
根据谈判文件第二章供应商须知第16项资格审查及证件业绩的提交:1、本项目采用不见面开标系统,供应商应将谈判文件中要求的相关证件及业绩原件扫描件编辑于电子响应文件中,并按规定时间和要求上传到济宁市公共资源电子化交易系统,不提供或缺项提供的不予评审或得分。评审以电子响应文件中的扫描件为准,因扫描件模糊导致无法评审或加分的后果自负。2、资格审查需要提供的相关证件及资料:1)营业执照原件扫描件;2)法定代表人身份证原件扫描件;3、供应商对扫描件的真伪负责,如有虚假,将否决其投标,并提交行政监管部门依法予以处理。评审结束后将需要将相关电子扫描件予以公示,广泛接受监督。因三家供应商未按照谈判文件要求提供资格审查需要的相关证件的原件扫描件,本项目废标。
六、废标日期:2021年4月16日17时15分
七、采购项目联系方式:
联系人:综合交易科4联系方式:05373419816
招标历史
历史中标
吉林辉南榆银村镇银行装修改造工程中标通知
点击进入
历史中标
重庆市回龙坝镇污水处理厂配套管网工程施工中标通知
点击进入
历史招标
惠州市锂基润滑脂_EPO和11834470-00挥发冲剪油_S900_200L/桶(旧料号更新招标通知
点击进入
历史招标
广西东兰县2016年农村饮水安全巩固提升工程管材招标采购招标通知
点击进入
历史中标
山东兴山路换热站二次网管道改造中标通知
点击进入
历史招标
湖北省浠水县人民医院微波治疗仪、轮椅采购项目招标通知
点击进入
历史中标
河南安阳市智能公交候车亭工程二次中标通知
点击进入
历史招标
浙江省乔司监狱2016年度冰箱、冰柜采购项目的中标通知招标通知
点击进入
历史中标
海南万宁市莲兴加油站项目施工变更中标通知
点击进入
历史招标
湖南省烟草公司永州市公司烟叶技术中心弱电项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1