登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
广西吉林省长春工程学院沥青路面结构层组合设计及沥青混合料配合比设计平台建设项目废标公示招标通知
公告名称:
广西吉林省长春工程学院沥青路面结构层组合设计及沥青混合料配合比设计平台建设项目废标公示招标通知
所属地区:
广西
发布时间:
2021-04-19
详细内容:
吉林省长春工程学院沥青路面结构层组合设计及沥青混合料配合比设计平台建设项目废标公示

一、项目基本情况

采购项目编号:0773-2141GNJLHWJT0610

采购项目名称:长春工程学院沥青路面结构层组合设计及沥青混合料配合比设计平台建设项目

二、项目废标的原因

经过谈判小组对四家供应商的审核,其中吉林省深腾网络科技有限公司未按谈判文件要求提供营业执照原件、吉林省韵朗信息技术有限公司未按谈判文件要求提供社保证明原件,审查不合格,合格供应商不足三家,本项目废标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人:长春工程学院

地址:吉林省长春市宽平大路395号

联系人:张黎黎

电话:0431-80578261

2.采购代理机构信息

采购代理机构:中金招标有限责任公司

采购代理机构地址:长春市净月区生态大街3682号伟峰东樾11号楼2303室(生态大街与天工路交汇)

采购代理机构联系人:任思澎、王丽艳

电话:0431-81150785

3.项目联系方式

项目联系人:任思澎、王丽艳

电话:0431-81150785

传真:0431-81150785

招标历史
历史招标
山东科技大学2016年教学仪器采购更正公告
点击进入
历史中标
内蒙古京达发电有限责任公司、号×MW机组超低排放改造项目(低低温电除尘器改造部分)中标通知
点击进入
历史招标
广东省深圳市龙华新区油松河(民治段)黑臭水体水质应急处理服务项目的答疑及变更公告
点击进入
历史招标
陕西省陕西测绘地理信息局20、23、30、31号家属楼屋面防水维修工程。招标通知
点击进入
历史中标
山东省农业科学院黄河三角洲现代农业试验示范基地科研实验楼施工中标通知
点击进入
历史招标
广东省乳源瑶族自治县教育局中小学生校服采购项目招标公告
点击进入
历史中标
广东清远市清城区北江石角渡口码头加固改造工程公开招标中标通知
点击进入
历史招标
中国石油化工塔河油田采油管理区自动化提升建设工程-采油三厂管理二区试点工程施工总承包招标公告
点击进入
历史中标
广西茅尾海滨海浴场项目取砂吹填工程通航安全评估成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西仿真实验教学平台及基于移动端教学资源平台建设项目设备招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1