登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省连云港市2021年度普通国省道(G311)安全生命防护精细化提升工程施工项目招标通知
公告名称:
江苏省连云港市2021年度普通国省道(G311)安全生命防护精细化提升工程施工项目招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-20
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告
2021-03-25中标候选人公示
2021-04-20



项目基本信息:
项目名称:连云港市2021年度普通国省道(G311)安全生命防护精细化提升工程施工项目
项目编号:E3200000051006894
标段名称:G311AFTS-SG标段
标段编号:E3200000051006894001001
详细说明:

经评标委员会评审,连云港市2021年度普通国省道(G311)安全生命防护精细化提升工程施工项目,G311AFTS-SG标段
第一中标候选人:连云港市云路交通设施厂,预期中标价格13030029(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:柴模
第二中标候选人:江苏润达交通养护有限公司,预期中标价格13065611(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王岩
第三中标候选人:淮安市淮路建设工程有限公司,预期中标价格13108486(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:潘子初
废标原因分别如下:
废标单位及原因:东阳市顺风交通设施有限公司不具备公路路面工程专业承包二级及以上资质或公路工程施工总承包二级及以上资质且未按招标文件投标人须知第1.11.1项要求填报“六、拟分包项目情况表”,不符合评标办法2.1.1、2.1.3款第(6)条规定,作否决投标处理。

陕西金宝迪交通工程建设有限公司不具备公路路面工程专业承包二级及以上资质或公路工程施工总承包二级及以上资质且未按招标文件投标人须知第1.11.1项要求填报“六、拟分包项目情况表”,不符合评标办法2.1.1、2.1.3款第(6)条规定,作否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2021-04-20日到2021-04-22日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王守广(业主)、徐明(代理) 联系电话:025-52161262-8001(代理)、0518-87212264(业主)



















































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7单项得分
连云港市云路交通设施厂施工组织设计主要施工方案5分4.54.54.54.64.34.544.4693.16
重难点分析5分34.64.14.54.34.244.22
进度计划及工期保证措施3分2.92.82.32.62.62.732.72
质量体系及保证措施3分2.92.82.72.82.62.632.76
安全体系及保证措施4分3.93.53.63.53.53.533.52
环保体系及保证措施5分4.54.74.54.64.44.544.5
主要人员项目经理、项目总工的任职资格与业绩25分24.62223.523.122.5232423.22
其他因素企业业绩25分2525252525252525
设备配置5分4.84.54.54.44.34.554.54
财务能力5分4.184.184.184.184.184.184.184.18
履约信誉15分14.0414.0414.0414.0414.0414.0414.0414.04
江苏泓益交通工程有限公司施工组织设计主要施工方案5分4.244.34.24.34.334.290.43
重难点分析5分33.84.34.14.24.244.06
进度计划及工期保证措施3分2.82.52.52.32.62.432.56
质量体系及保证措施3分2.92.62.52.42.52.332.58
安全体系及保证措施4分3.83.53.73.63.53.433.54
环保体系及保证措施5分4.44.54.34.14.44.244.28
主要人员项目经理、项目总工的任职资格与业绩25分242322.522.122212022.12
其他因素企业业绩25分2525252525252525
设备配置5分3.64.54.54.254.24.234.15
财务能力5分4.174.174.174.174.174.174.174.17
履约信誉15分13.7713.7713.7713.7713.7713.7713.7713.77
江苏润达交通养护有限公司施工组织设计主要施工方案5分4.24.64.24.54.44.544.3693.74
重难点分析5分3.54.54.34.64.44.344.3
进度计划及工期保证措施3分2.82.62.12.72.72.532.66
质量体系及保证措施3分2.92.52.22.82.72.432.66
安全体系及保证措施4分3.63.53.53.63.63.533.54
环保体系及保证措施5分4.44.54.44.44.54.544.44
主要人员项目经理、项目总工的任职资格与业绩25分24.2222123.523232222.7
其他因素企业业绩25分2525252525252525
设备配置5分4.54.44.24.354.44.554.43
财务能力5分
招标历史
历史招标
山西省兴县国土资源局不动产登记办公设备招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古上库力农场车辆询价预审公告
点击进入
历史招标
安徽省蚌埠市淮上区住建委采购淮上区明珠广场移动拖车发电机组招标通知
点击进入
历史招标
安徽省合肥长安汽车有限公司员工倒班楼建设项目(倒班楼三)工程施工监理项目招标通知
点击进入
历史中标
跨省?宁夏大坝电厂继保表计材料询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
江苏省2016年度园区实验中学、小学装备及维修项目苏通园区中小学装修工程招标通知
点击进入
历史中标
山东博兴县打渔张渠首水库除险加固工程勘察设计招标中标结果通知中标通知
点击进入
历史招标
河北省唐山市第一中学载货汽车采购
点击进入
历史中标
北京实兴金海物业管理中心老旧小区(杨中)改造工程综合改造项目中标通知
点击进入
历史招标
广西防城港市学科教师及班主任培训服务采购招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1