闽清县总医院医疗设备采购项目结果公告(包1)
2021年04月20日 12:07
公告概要:公告信息:采购项目名称闽清县总医院医疗设备采购项目品目采购单位闽清县总医院行政区域闽清县公告时间2021年04月20日 12:07联系人及联系方式:项目联系人邓冰辉项目联系电话邓冰辉 18396168001采购单位闽清县总医院采购单位地址闽清县梅城镇南山路30号采购单位联系方式邓冰辉 18396168001代理机构名称福建榕卫招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层代理机构联系方式余燕香、郑婷婷 0591-87542269,08:30-11:45、14:30-17:30
闽清县总医院医疗设备采购项目结果公告(合同包[350124]RWZB[GK]2021004-1)一、项目编号:[350124]RWZB[GK]2021004二、项目名称:闽清县总医院医疗设备采购项目三、采购结果 [350124]RWZB[GK]2021004-1 包1 废标理由: 参加资格审查的投标人共3家,合格的2家,不合格的1家(其中福建菲尼克医疗器械有限公司未按招标文件要求提供有效的依法缴纳税收证明材料,资格审查不合格,为无效投标),故本项目资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标,同时,本项目本次采购活动结束。 四、主要标的信息 合同包[350124]RWZB[GK]2021004-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350124]RWZB[GK]2021004-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:闽清县总医院 地 址:闽清县梅城镇南山路30号 联系方式:邓冰辉 183*****001 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建榕卫招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区省府路1号金皇大厦15层 联系方式:余燕香、郑婷婷 0591-87542269,08:30-11:45、14:30-17:30 3.项目联系人 项目联系人:余燕香、郑婷婷 电 话:余燕香、郑婷婷 0591-87542269,08:30-11:45、14:30-17:30 福建榕卫招标有限公司
|