p align="center" style="margin: 5px 0px; padding: 0px; color: rgb(0, 0, 0); text-transform: none; text-indent: 0px; letter-spacing: normal; font-family:; -ms-word-wrap: break-word;" dir="ltr" sans="" serif",="" tahoma,="" verdana,="">废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HDCG2021000122
采购项目名称:新建城南高级中学工程泳池设备采购及安装
二、项目废标原因
序号标包名称废标原因
1 | 第一包 | 供应商未按磋商文件要求报价,不满足实质性要求,按废标处理。 |
三、其他补充事宜无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息
名 称:青岛市黄岛区建筑工务中心
地 址:青岛西海岸新区滨海大厦
联系方式:0532-86990611
2.采购代理机构信息
名 称:青岛建通工程招标咨询有限公司
地 址:西海岸新区朝阳山路阳光大厦
联系方式:0532-85167022
3.项目联系方式
项目联系人:葛媛
电 话:0532-85167022
附件信息招标文件:新建城南高级中学工程泳池设备采购及安装招标文件.pdf标包【第一包】采购需求:新建城南高级中学工程泳池设备采购及安装采购需求正式.pdf