龙岩市森林消防支队龙岩森林消防支队心肺复苏模拟人购置项目终止公告
2021年04月21日 16:16 【】
公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 | 龙岩森林消防支队心肺复苏模拟人购置项目 |
品目 | 货物/文物和陈列品/陈列品/模型/人体模型
|
采购单位 | 龙岩市森林消防支队 |
行政区域 | 龙岩市 | 公告时间 | 2021年04月21日 16:16 |
联系人及联系方式: |
项目联系人 | 小谢 |
项目联系电话 | 0597-2155660 |
采购单位 | 龙岩市森林消防支队 |
采购单位地址 | 龙岩市新罗区曹溪镇月山村警森苑 |
采购单位联系方式 | 梁先生0597-2956082 |
代理机构名称 | 福建智卓咨询服务有限公司 |
代理机构地址 | 龙岩市新罗区龙岩大道商务板块营运中心E栋801 |
代理机构联系方式 | 小谢0597-2155660 |
一、项目基本情况
采购项目编号:HX-(CS)-2021-002
采购项目名称:龙岩森林消防支队心肺复苏模拟人购置项目
二、项目终止的原因
合同包一参加资格及符合性审查的投标人共3家,其中合格的1家,不合格的2家。
无效投标说明:浙江梅奥贸易有限公司和厦门圣东弘医疗器械有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告。根据招标文件评审的标准和方法-四、竞争性磋商-14.磋商程序以及评审标准和方法第14.2条浙江梅奥贸易有限公司和厦门圣东弘医疗器械有限公司资格审核不合格,其投标无效。
经评审,本项目合同包1资格审查合格的投标人不足三家,废标,同时,本次采购活动结束。
三、其他补充事宜
评标委员会成员名单:谢勇华、阙玉英、杜恣闲
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:龙岩市森林消防支队
地址:龙岩市新罗区曹溪镇月山村警森苑
联系方式:梁先生0597-2956082
2.采购代理机构信息
名 称:福建智卓咨询服务有限公司
地 址:龙岩市新罗区龙岩大道商务板块营运中心E栋801
联系方式:小谢0597-2155660
3.项目联系方式
项目联系人:小谢
电 话: 0597-2155660