登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东省淄博职业学院防火门更换维修项目项目成交结果公告
公告名称:
山东省淄博职业学院防火门更换维修项目项目成交结果公告
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-04-22
详细内容:
采购项目名称

淄博职业学院防火门更换维修项目

品目

采购单位

淄博职业学院

行政区域

淄博市

公告时间

2021年04月21日16:35

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

淄博职业学院

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

山东华审工程咨询有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目名称:淄博职业学院防火门更换维修项目

二、项目编号:SDGP370300202102000141

三、成交信息

供应商名称:彩鑫建设集团有限公司

供应商地址:滨州市黄河五路338号

成交金额:609000.0000元

四、主要标的信息(详见附件)

五、采购小组名单:包1:谭庆海、崔长圃、魏伟家(采购人代表);

六、采购小组成员评审结果:包1:彩鑫建设集团有限公司(70.00、70.00、76.00)、山东鸿辰建筑工程有限公司(59.00、55.00、62.00)、淄博鲁峰消防器材有限公司(60.00、59.00、61.00);

七、未成交供应商的未成交原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

淄博职业学院防火门更换维修项目

山东鸿辰建筑工程有限公司

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

2

淄博职业学院防火门更换维修项目

淄博鲁峰消防器材有限公司

临淄区胜利路25号

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

3

淄博职业学院防火门更换维修项目

山东泰汇康门业有限公司

山东省潍坊市临朐县东城街道南二环路2777号

山东泰汇康门业有限公司资格审查材料中未提供依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料原件扫描件,资格审查不予通过。

八、资审未通过原因:山东泰汇康门业有限公司资格审查材料中未提供依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料原件扫描件,资格审查不予通过。

九、代理服务收费标准:采购代理机构向成交供应商按照成交金额的0.6%收取代理服务费。

代理服务收费金额:3,654元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:淄博职业学院

地址:山东省淄博市周村区联通路506号

联系方式:0533-2348822

2.采购代理机构信息

名称:山东华审工程咨询有限公司

地址:淄博市张店区柳泉路华瑞?洲际中心C座8楼811室

联系方式:13355227088

3.项目联系方式

项目联系人:邢明

电话:13355227088

相关附件:

招标历史
历史招标
河北省冯家寨镇和北塘噇镇控规编制项目招标通知
点击进入
历史招标
江西省宁都县交通运输局流动治超检测车项目招标通知
点击进入
历史中标
跨省年中国联通承德市分公司日常零购其他零购(第三期)电散热器框架招标项目中标通知
点击进入
历史中标
上海 永和三村小区屋面及相关设施改造工程中标通知
点击进入
历史招标
松原市宁江区实验高级中学电子黑板项目变更招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省科力耐材机加件等招标通知
点击进入
历史中标
江苏 溱湖大道绿化改造工程的中标通知
点击进入
历史招标
福建省福建筑宏建设工程管理有限公司泉州市本级社会保障卡补换卡制作(成品卡)采购单一来源采购的补充通知招标通知
点击进入
历史招标
四川省龙华镇2016年易地扶贫搬迁碳石村通村公路改建工程(观音比选招标通知
点击进入
历史招标
河北省青少年活动中心屋面及大厅采光内墙维修项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1