登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
海勃湾区市政设施管理所海勃湾区通用机械厂小区改造及外配套工程成交候选人公示
公告名称:
海勃湾区市政设施管理所海勃湾区通用机械厂小区改造及外配套工程成交候选人公示
所属地区:
上海市
发布时间:
2021-04-25
详细内容:




2021/4/25















海勃湾区市政设施管理所关于海勃湾区通用机械厂

小区改造及外配套工程成交候选人公示

项目编号:WHSZ-2021-21

1、项目名称:海勃湾区市政设施管理所关于海勃湾区通用机械厂小区改造及外配套工程

2、成交人:

第一名

成交

候选人

内蒙古中尧建筑工程有限责任公司

资质

市政公用工程施工总承包叁级

证号

D315217887

竞标

报价

小写:2580000元 大写:贰佰伍拾捌万元整

项目

管理

人员

项目经理:闫占栋 专业:市政公用工程 证号:蒙 215060800095

技术负责人:张晓光 专业:市政公用工程 证号:20193009136

安全员:任浩宇 专业:/ 证号:1520171161110203

施工员:武海军 专业:土建 证号:1520171011110072

质量员:薛瑞锋 专业:土建 证号:1520171061110122

材料员:安志伟 专业:/ 证号:1520171111110063

资料员:刘洁 专业:/ 证号:1520171141110106

预算员:林婷婷 专业:/ 证号:1520171191110076

第二名

成交

候选人

乌海市鸿达市政设施有限公司

资质

市政公用工程施工总承包三级

证号

D315601098

竞标

报价

小写:2660000元 大写:贰佰陆拾陆万元整

项目

管理

人员

项目经理:陈浩 专业:市政公用工程 证号:蒙 215192003280

技术负责人:王敏 专业:城市规划与市政 证号:081220017

安全员:韦玉霞 专业:/ 证号:1520181161130194

施工员:张爱婷 专业:市政工程 证号:1520171041130004

质量员:郑桂龙 专业:市政工程 证号:1520171091110020

材料员:蒋飞霞 专业:/ 证号:1520181111110009

资料员:黄泽 专业:/ 证号:1520181141110001

预算员:高波 专业:/ 证号:1520171191110007

3、否决的投标人名单及否决理由

被否决的投标人

否决的投标原因及依据

内蒙古誉坤建筑工程有限公司

材料员未提供社保证明

内蒙古珏城建筑工程有限公司

未在规定时间内进行最终报价,竞标无效。

4、主要标的信息

工程类

名称:海勃湾区市政设施管理所关于海勃湾区通用机械厂小区改造及外配套工程

工期:满足采购人要求,合同中约定。

质量标准:符合国家相关施工质量验收规范,并达到合格工程标准。

安全要求:必须确保安全文明施工,执行国家现行相关规定。

5、评委名单: 李文明、解俊鹏、吴东

6、公示时间:

2021年4月25日?2021年4月27日(三个工作日)

自本公告发布之日起,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出,竞标人或其他利害关系人若对评审结果有异议,可在公告期间内以书面形式向采购人及招标代理机构提出;若无异议,直接确定成交供应商。竞标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国政府采购法》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向监督管理部门书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

采购单位名称:乌海市海勃湾区市政设施管理所

地 址:乌海市海勃湾区

联系方式:0473-6987890

监督单位信息

监督单位:乌海市海勃湾区财政局

联系方式:18804738889

项目联系方式:

招标代理机构:乌海市思正工程管理咨询服务有限公司

项目联系人: 赵彦芳

电 话: 0473-2798888 13847347064

传 真:/

邮 箱:whsszgcglzxfw@126.com

招标历史
历史招标
辽宁省开发区湾里街道办事处社会治理综合信息平台维护采购招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古鄂尔多斯市公安局政法网高清视屏会议系统二次中标(成交)公示中标通知
点击进入
历史中标
河北丰润热电电动三轮车王毅询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
吉林省延边州第一强制隔离戒毒所监控系统设备公开招标采购废标公告
点击进入
历史招标
安徽省田家庵区第二、第六幼儿园幼教玩具采购公告
点击进入
历史中标
山东省顺河小学及幼儿园(K地块)监理预中标通知
点击进入
历史中标
陕西莲湖区西桃园村城中村综合改造开发楼二标段 施工 项目(补办项目)中标通知
点击进入
历史招标
安徽省亚明艺术馆作品复制项目招标通知
点击进入
历史招标
广东省封开县土地储备中心封开县粤桂合作特别试验区建设项目使用林地可行性报告(二)竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
北京市国家卫星气象中心风云二号02批卫星及风云三号01批卫星IBM相关软硬件维保服务项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1