登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
江苏省淮安市清江浦苏淮粮食储备有限责任公司淮安市清江浦粮食和物资储备物流中心围墙工程评标结果公示
公告名称:
江苏省淮安市清江浦苏淮粮食储备有限责任公司淮安市清江浦粮食和物资储备物流中心围墙工程评标结果公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-04-25
详细内容:
采购项目名称

淮安市清江浦粮食和物资储备物流中心围墙工程

品目

工程/建筑物施工/房屋附属设施施工

采购单位

淮安市清江浦苏淮粮食储备有限责任公司

行政区域

清江浦区

公告时间

2021年04月25日 10:34

评审专家名单

/

总中标金额

¥51.441253 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

杨 茹

项目联系电话

15861789122

采购单位

淮安市清江浦苏淮粮食储备有限责任公司

采购单位地址

淮安市清江浦区北京北路103号

采购单位联系方式

杨 茹 15861789122

代理机构名称

江苏中瑞建设项目管理有限公司

代理机构地址

淮安区国际商城A39AB幢3楼

代理机构联系方式

杨 柳 13511538009

一、项目编号:中瑞代[2021]0413号(招标文件编号:中瑞代[2021]0413号)



二、项目名称:淮安市清江浦粮食和物资储备物流中心围墙工程



三、中标(成交)信息



供应商名称:淮安市鸿德建筑安装工程有限公司

供应商地址:江苏省淮安市淮安区苏嘴镇苏嘴村六组十号

中标(成交)金额:51.4412530(万元)

四、主要标的信息





序号



供应商名称



工程名称



施工范围



施工工期



项目经理



执业证书







1



淮安市鸿德建筑安装工程有限公司



淮安市清江浦粮食和物资储备物流中心围墙工程



围墙施工



30



徐步平



苏232141526762

























五、评审专家(单一采购人员)名单:



/



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:按计价格【2002】1980号文



本项目代理费总金额:0.5140000 万元(人民币)



七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜









江苏省工程建设项目评标结果公示











编号:中瑞代[2021]0413号











根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,淮安市清江浦苏淮粮食储备有限责任公司的淮安市清江浦粮食和物资储备物流中心围墙工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:











1、中标候选人情况





































第一名







第二名







第三名











中标候选人名称







淮安市鸿德建筑安装工程有限公司







北京京拓建设集团有限公司







江苏立博建设有限公司











投标报价(元)







514412.53







514394.67







513800.85











项目负责人







徐步平







杨 宁







王向辉











暂估价(万元)







工程







0.00











材料







0.000000000











企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

















项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

























2、资格后审不合格名单及原因

















序号







单位名称







不合格原因













淮安市清浦国华拆建有限公司







未按招标文件要求提供承诺书













--







--



















3、废标及原因

















序号







单位名称







废标原因











--







--







--































4、所有投标单位得分情况

















序号







单位名称







投标报价(元)







报价得分











1







江苏苏恩建筑工程有限公司







497,991.72







97.60











2







江苏立博建设有限公司







513,800.85







99.42











3







江苏润永建设工程有限公司







504,837.35







98.39











4







江苏吴楚建设工程有限公司







510,600.61







99.05











5







江苏沭飒建设工程有限公司







491,006.57







96.79











6







江苏奉荣建筑工程有限公司







499,620.38







97.78











7







江苏力帆建设有限公司







478,912.10







95.39











8







江苏拓好建设工程有限公司







485,910.51







96.20











9







江苏龙双建设工程有限公司







510,314.19







99.02











10







江苏龙瑞建设有限公司







504,470.31







98.34











11







江苏丰淮建设工程有限公司







497,413.71







97.53











12







江苏弈皓装饰工程有限公司







479333.33







95.44











13







江苏福点建设有限公司







474025.98







94.82











14







江苏鸾祥建设有限公司







503761.19







98.26











15







淮安市思远建设工程有限公司







484578.36







96.04











16







淮安市鸿德建筑安装工程有限公司







514412.53







99.49











17







江苏功守道建设工程有限公司







489123.74







96.57











18







淮安市唯美建设工程有限公司







464251.83







93.69











19







江苏镇淮建设集团有限公司







460000.01







93.20











20







江苏浩恩建设工程有限公司







469139.03







94.26











21







江苏漕运建设工程有限公司







492220







96.93











22







江苏水运长淮建设工程有限公司







476467.54







95.11











23







江苏耀立建设工程有限公司







471578.31







94.54











24







江苏贝轩建设有限公司







506781.11







98.61











25







江苏东志建设工程有限公司







511601.02







99.17











26







北京京拓建设集团有限公司







514394.67







99.49











27







南通晟灵建设工程有限公司







509905.95







98.97











28







淮安东淮建设工程有限公司







487609.98







96.39











29







江苏科迪建设工程有限公司







479958.73







95.51











30







江苏信与和建设有限公司







498819.82







97.69











31







江苏轩然建设有限公司







493109.69







97.03











32







江苏墨宸建设工程有限公司







496129.68







97.38











33







江苏昌维建设有限公司







501657.37







98.02











34







江苏亿都建设有限公司







476642.91







95.13











35







江苏新江建筑工程有限公司







508561.09







98.82











36







江苏邦彦建设工程有限公司







485910.03







96.20











37







淮安顺达建设工程有限公司







466754.7







93.98

















7、拟确定中标人:淮安市鸿德建筑安装工程有限公司











本评标结果公示期自2021/4/25起,至2021/4/27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。











招标人:淮安市清江浦苏淮粮食储备有限责任公司











日期:2021/4/25













九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:淮安市清江浦苏淮粮食储备有限责任公司



地址:淮安市清江浦区北京北路103号



联系方式:杨 茹 15861789122



2.采购代理机构信息



名 称:江苏中瑞建设项目管理有限公司



地址:淮安区国际商城A39AB幢3楼



联系方式:杨 柳 13511538009



3.项目联系方式



项目联系人:杨 茹



电话:15861789122

招标历史
历史招标
湖北省鹤峰县走马镇民族中心学校运动场工程施工招标通知
点击进入
历史中标
内蒙古鄂尔多斯市中心医院采购计算机设备中标通知
点击进入
历史招标
云南省第二人民医院计量检测服务竞争性磋商项目招标通知
点击进入
历史招标
四川省青神县城南片区棚户区改造项目(A、B地块)1标段施工招标通知
点击进入
历史招标
辽宁省营口市高级中学LED护眼灯采购项目招标通知
点击进入
历史中标
上海年中国电信上海公司人事档案整理归档项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
浙江天台县公共资源交易中心省补商品有机肥供应商入围招标项目的预中标通知
点击进入
历史招标
四川省广安市岳池县工商质监局检定装置招标采购公告
点击进入
历史招标
浙江省鄞州区东吴镇天童小学塑胶面层改造工程(环保型)招标通知
点击进入
历史中标
北京通州北京城市副中心水环境治理PPP项目两河片区评估中标候选人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1