登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市市消防救援总队机关大楼维修项目的中标候选人公示
公告名称:
重庆市市消防救援总队机关大楼维修项目的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-04-25
详细内容:

市消防救援总队机关大楼维修项目中标候选人公示

(公示期:2021年4月25日至2021年4月27日)





项目标段名称

市消防救援总队机关大楼维修项目

最高限价(或招标控制价)(元)

44786591.12

项目编码

50000120210401019050101

招标公告编号

/

招标人

重庆市消防救援总队

方大国际工程咨询股份有限公司

招标人联系电话

 13908262100

招标代理机构

重庆渝强工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

 023-67721286

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆坤上建设有限公司

42502464.59

60日历天

合格

李洪

注册证

01430650

第二名

重庆和亚建筑工程有限公司

43897576.73

60日历天

合格

丁德红

注册证

01031213

第三名

重庆万年建筑工程有限公司

43984911.61

60日历天

合格

周勇

注册证

01031920

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆坤上建设有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包叁级

业绩名称:友谊医院住院部、门诊部及附属设施装修装饰工程

建设单位:黄陵县友谊医院

开工时间:2020年07月08日 竣工时间:2020年12月07日

合同价:5816.33万元

第二中标候选人:重庆和亚建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包壹级

业绩名称:重庆市渝北区双湖小学提档升级工程

建设单位:重庆市渝北区双湖小学校

开工时间:2018.7.2 竣工时间:2018.12.3

合同价: 7789600.11元

第三中标候选人:重庆万年建筑工程有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级

业绩名称:熊家垴社区老旧小区综合改造工程

建设单位:阳新县城市住房投资有限公司

开工时间:2019年10月23日 竣工时间:2020年07月22日

合同价: 51410648.00元

招标文件规定应公示的其他内容

废标情况:重庆明星建筑装饰有限公司因DCLCDVX400E变频离心机未提供检测报告,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-14,评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

/

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:方大国际工程咨询股份有限公司(联系人:韦老师,联系电话:13908262100)提出异议。

招标人(盖章):



年 月 日

招标代理机构(盖章):



年 月 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf



招标历史
历史中标
浙江省温州大罗山国家登山健身步道标识牌维护提升工程(重)中标通知
点击进入
历史招标
广西党江镇沙冲村委村级垃圾处理设备采购
点击进入
历史中标
广西上海正弘建设工程顾问合浦县常乐镇污水处理项目管网及厂区土建工程中标通知【编号:(工程类)】中标通知
点击进入
历史中标
山东济南市济阳县新市镇中学综合楼建设工程招标通知中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古自治区农牧业厅本级档案数据处理项目招标通知
点击进入
历史招标
江苏省中国人寿苏州阳澄湖半岛养老养生项目园林景观工程[招标通知]招标通知
点击进入
历史中标
江苏省沭阳县湖东镇敬老院消防设施改造工程中标通知
点击进入
历史招标
广东省始兴县公安局各办案区视频监控存储更换改造设备项目单一来源采购公示
点击进入
历史中标
跨省年中国联通青岛市分公司市场营销宣传物料制作安装集中招标项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西国政招标咨询有限公司江西省轻工业高级技工学校采购钢琴及电子琴采购项目(采购编号:JXGZ2016-11-1101)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
嘀咕嘀咕
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1