| 采购项目名称 | 四川省南充市升钟水利工程建设管理局升钟水库灌区2020年冬岁修工程政府采购 |
采购项目编号 | 5113012021000165 |
采购方式 | 竞争性磋商采购
|
项目编号 | 5113012021000165 |
代理机构 | 南充市政府采购中心 |
代理机构联系电话 | 0817-2338861 |
代理机构地址 | 南充市顺庆区涪江路19号 |
代理机构联系人 | 唐先生 |
采 购 人 | 四川省南充升钟水利工程建设管理局 |
采购人地址 | 西充县晋城大道三段423号 |
采购人联系电话 | 08174236002 |
采购人联系人 | 李小兵 |
项目联系人 | 陈老师 |
项目联系电话 | 0817-2395683 |
废标/流标日期 | 2021-04-29 14:00 |
废标、流标原因 | 四川尚亿建设工程有限公司、四川明峰建筑有限公司、四川海纳信建筑工程有限公司、四川航海建设工程有限责任公司未提供显示器强制节能相关证明材料。通过符合性审查的投标供应商不足3家,本次采购失败。 |
行业划分 | |
附件下载 | 附件
|
采购品目名称 | |
其他补充事宜 | 一、资格预审入围名单:
1.四川昊景添建筑工程有限公司
2.四川尚亿建设工程有限公司
3.四川明峰建筑有限公司
4.四川海纳信建筑工程有限公司
5.四川航海建设工程有限责任公司
6.四川立恒建筑工程有限公司;
二、资格预审评委名单:王德强、李小兵、张逸波;
三、竞争性磋商评审专家名单:朱明雄、罗利均、张逸波; |
PPP项目标识 | 否 |