永安市教育局永安市2021年学校大宗食品采购货物类采购项目结果公告(合同包[350481]RR[GK]2021001-1)
一、项目编号:
[350481]RR[GK]2021001
二、项目名称:永安市教育局永安市2021年学校大宗食品采购货物类采购项目
三、采购结果
[350481]RR[GK]2021001-1 包1
废标理由:
福建永辉超市有限公司未按招标文件第一章6-6.2特定条件的规定提供投标人的财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料,资格审核不合格,按无效投标处理;三明知青部落生态农业发展有限公司未按照招标文件第五章招标内容及要求二-6-6.3的规定提供从业人员健康证复印件,技术和服务要求符合性审查不合格,其投标无效;大田县群乐贸易有限公司未按照招标文件第五章招标内容及要求二-3-3.2的规定提供“SC”食品质量安全认证,技术和服务要求符合性审查不合格,其投标无效。本项目有效投标供应商不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
合同包[350481]RR[GK]2021001-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: |
邱恒昌 (包1) |
评审专家: |
张勇,周静芳,吴少毅,陈新海 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350481]RR[GK]2021001-1 包1 :0元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:永安市教育局
地址:福建省永安市南山路256号
联系方式:18960598865
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建人人招标代理有限公司
地址:三明市梅列区乾龙新村18幢三层308室
联系方式:13666991343
3.项目联系人
项目联系人:谢静静
电话:13666991343
福建人人招标代理有限公司