登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国建筑工程承包网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省图书馆2021年数据库采购项目(A6包)废标通知
公告名称:
山东省图书馆2021年数据库采购项目(A6包)废标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-05-11
详细内容:
山东省图书馆2021年数据库采购项目(A6包)废标公告

2021年05月11日 14:04 【】





公告概要:

公告信息:
采购项目名称山东省图书馆2021年数据库采购项目
品目

采购单位山东省图书馆
行政区域山东省公告时间2021年05月11日 14:04
联系人及联系方式:
项目联系人详见公告正文
项目联系电话详见公告正文
采购单位山东省图书馆
采购单位地址详见公告正文
采购单位联系方式详见公告正文
代理机构名称山东博旭项目管理有限公司
代理机构地址详见公告正文
代理机构联系方式详见公告正文






山东省图书馆2021年数据库采购项目(A6包)废标(终止)公告一、采购人:山东省图书馆地址:济南市二环东路2912号(山东省图书馆)联系方式:85590799(山东省图书馆)采购代理机构:山东博旭项目管理有限公司地址:山东省济南市历下县(区)山大路228号齐鲁软件大厦A座305室联系方式:155*****301二、采购项目名称:山东省图书馆2021年数据库采购项目采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000000202102002372三、采购公告2021年4月25日四、开标报价日期:2021年5月11日五、废标(终止)原因:
北京国研网信息股份有限公司:您好,贵单位参加山东省图书馆2021年数据库采购项目单一来源采购,项目编号:SDGP370000000202102002372,包号:A6。根据采购文件第二章2.3.1.3款“供应商首轮报价必须低于预算控制价,最终报价不得高于预算控制价,否则采购小组有权据此确定其报价无效。”您单位首轮报价等于报价预算,经谈判小组成员认定报价无效,应予废标。特此说明。六、废标日期:2021年5月11日14时0分七、采购项目联系方式:联系人:山东博旭项目管理有限公司联系方式:155*****301



招标历史
历史招标
甘肃省兰州市交通运输委员会交通音乐广播宣传单一来源招标通知
点击进入
历史中标
贵州独山县年度农村饮水安全巩固提升工程(管材采购)中标通知
点击进入
历史中标
贵州省三都县周覃新区绿色生态工业园路网工程项目施工中标通知
点击进入
历史中标
浙江建安工程管理杭黄高铁千岛湖站前广场地下停车库机械式立体车库设备采购项目的预中标通知
点击进入
历史招标
山东省日照市万平口海滨景区整治改善和管理工作方案项目招标通知
点击进入
历史中标
山东济南市市中区教育局下属学校年度学平险、校方责任险采购(包)中标通知
点击进入
历史招标
河北省唐山市劳动技师学院E包2015(含)以后款中卡4×2栏货车教学用车废标公告
点击进入
历史招标
重庆市巫山烟草分公司2016年信息化耗材采购维修项目招标通知
点击进入
历史中标
广东省南同大道西段市政工程KV电力迁改工程(小型工程)中标通知
点击进入
历史中标
福建永安市西洋镇福庄村饮水安全项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
嘀咕嘀咕
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国建筑工程承包网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1