山东省图书馆2021年数据库采购项目(A7包)废标公告
2021年05月11日 14:04 【】
公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 | 山东省图书馆2021年数据库采购项目 |
品目 |
|
采购单位 | 山东省图书馆 |
行政区域 | 山东省 | 公告时间 | 2021年05月11日 14:04 |
联系人及联系方式: |
项目联系人 | 详见公告正文 |
项目联系电话 | 详见公告正文 |
采购单位 | 山东省图书馆 |
采购单位地址 | 详见公告正文 |
采购单位联系方式 | 详见公告正文 |
代理机构名称 | 山东博旭项目管理有限公司 |
代理机构地址 | 详见公告正文 |
代理机构联系方式 | 详见公告正文 |
山东省图书馆2021年数据库采购项目(A7包)废标(终止)公告一、采购人:山东省图书馆地址:济南市二环东路2912号(山东省图书馆)联系方式:85590799(山东省图书馆)采购代理机构:山东博旭项目管理有限公司地址:山东省济南市历下县(区)山大路228号齐鲁软件大厦A座305室联系方式:155*****301二、采购项目名称:山东省图书馆2021年数据库采购项目采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000000202102002372三、采购公告2021年4月25日四、开标报价日期:2021年5月11日五、废标(终止)原因:
北京法意科技有限公司:您好,贵单位参加山东省图书馆2021年数据库采购项目单一来源采购,项目编号:SDGP370000000202102002372,包号:A7。根据采购文件第二章2.3.1.3款“供应商首轮报价必须低于预算控制价,最终报价不得高于预算控制价,否则采购小组有权据此确定其报价无效。”您单位首轮报价等于报价预算,经谈判小组成员认定报价无效,应予废标。特此说明。六、废标日期:2021年5月11日14时0分七、采购项目联系方式:联系人:山东博旭项目管理有限公司联系方式:155*****301