泰安高新区病死畜禽无害化收集处理服务项目废标(终止)公告 |
一、采购人:泰安高新区社会事务服务中心地址:泰安市高新区长城路616号(泰安高新区社会事务服务中心) |
联系方式:0538-8938063 |
采购代理机构:泰安泰山汇通建设项目管理有限公司地址:山东省泰安市泰山区县(区)长城路96号天龙国际大厦A座2707室 |
联系方式:0538-6980768 |
二、采购项目名称:泰安高新区病死畜禽无害化收集处理服务项目 |
采购项目编号(采购计划编号):SDGP370999202102000034 |
三、采购公告2021年4月25日 |
四、开标报价日期:2021年5月11日 |
五、废标(终止)原因: 东平皖发生物科技有限公司、山东汇富盛生物科技有限公司,电子响应文件中未按磋商文件要求上传“”查询的信用记录截图,资格审查不合格,作无效报价处理;泰安市橘红人力资源有限公司,电子响应文件中未按磋商文件要求上传经审计的财务报告或者其基本账户开户银行出具的资信证明,资格审查不合格,作无效报价处理。本项目有效报价单位不足三家,不满足开标要求,作流标处理。由采购人重新组织采购。 |
六、废标日期:2021年5月11日11时0分 |
七、采购项目联系方式: |
联系人:泰安泰山汇通建设项目管理有限公司联系方式:0538-6980768 |